Любовь

Как завоевать девушку?

Влюбился поуши в девушку, которая оказалась замужней. Мне - 18, ей - 25. Очень красивая. Просто теряюсь когда рядом с ней. Договорились с ней сходить на каток (я хоккеист). Очень ее люблю. Подскажите как ее завоевать? Что подарить ей на катке (в тему)? Как завоевать ее сердце и как дальше действовать, как вести себя с ней? Детей у них с супругом нем. Замужем около года наверно. Отступать не собираюсь! Жду ответов и советов. спасибо
Если она согласилась пойти с тобой на каток, значит не так уж она и против постороннего общения. Поверь, девушки, которые не изменяют мужьям - стараются и общения избегать.. .
Так что думаю у тебя все шансы стать ее любовником!!! !
Но вот не строй иллюзий, что она захочет разводиться или бросать мужа.. . Будь готов к тому, что заводя с ней отношения ты будешь мучаться на много больше чем сейчас, когда пытаешся завоевать чужое....
Ляйсан Мукатдисова
Лучший ответ
Клюшку
Анаида Х
Зачем тебе старая клюшка, хоккеист?))))))))
Влад Войтов
Почему нельзя улыбаться без причины, не из-за чего
А просто, потому что так хочется… .

Не искать, повода встретиться…
А встретиться, потому что так хочется …

Не бояться показаться смешным…
Ведь смеяться это так здорово, просто так, потому что хочется …

Не искать себя среди других…
А общаться, просто потому что хочется… .

Не молчать в телефонную трубку…
А говорить, просто потому что хочется…

Не искать ответы на поставленный вопрос, а просто задавать правильно вопросы…

Не бояться… .
Просто потому что хочется…

Встречать рассвет в одиночестве и не бояться, остаться одним… .

Говорить спасибо… не из-за того, что так надо
Просто потому что хочеться.. .
Мама дорогая, как же уже эта тема достала !!!(((((( Если ты весь последний месяц советов спрашиваешь как и что сказать замужней девушке,
то какой из тебя нафиг завоеватель и конкурент её нынешнему мужу ???
....мде... .
Ну раз не собираешься а вообще надо бы потому что в дальнейшем будет больнее.... подари ей её любимые цветы и поцелуй в руку и усе)
Брат, никогда не бери чужое! Добра везде навалом... просто присмотрись! Представь себя на месте её мужа, каково это? Так что прояви силу духа и оставь её...
Николай Майер
быть с ней открытым и чесным на все 100 но добрым и вежливым да и девушки любят нежность по максимуму но не все