Вообщем мне очень нравится девушка, около 1.5 недели назад я ей сказал что она очень красивая и предложил стать моей девушкой (возможно сглупил.... блин! )
Она сказала что вчера рассталась с парнем и сейчас не может, но я ей верю т. к. в тот день она была нервная и отпросилась с пары. Через день я её пригласил погулять
после курсов (мы видимся через день только на курсах Английского вечером) она сказала поздно да мама поругает.. . в итоге сказала посмотрим.. .
В воскресенье был у неё дома делал её комп (я IT-шник) . Ничего больше )))
А вчера я прямо в начале пары подарил ей огромный букет роз ))) Перед всеми ))) Все хлопали )))
Правда когда я дарил ей букет я сильно растерялся.. . Она сидела удивлённая и улыбалась )))
Правда после курсов она шла какая то грустная.... возможно думает о бывшем, возможно устала.. . она иногда работает до курсов.. .
Сегодня в обед звонил ей два раза она не берёт.. . на смски тоже не отвечает.. . Иногда я думаю что она меня игнорирует,
но когда я с ней разговариваю она очень хорошо отвечает мне. Вообщем даже не знаю что теперь, пригласить её завтра
куда нибудь сходить в свободные дни от курсов.. . или на выходные, я очень хочу, но что она скажет.. .
Мне просто нужен совет.. . Я уже задавал тут вопрос в самом начале.. .
Как её можно удивить? Что сделать? до того как я ей предложил стать моей девушкой,
мне казалось что я ей нравился, сейчас же я в полной растерянности.. . Напрямую поговорить с ней?
Блин мы же не два друга.. . Не прокатит я думаю.... Буду рад хорошему совету!
Мужики не судите строго я в первый раз знакомлюсь с девушкой сам!! ! без подпинки друзей, без интернета и прочего.
Спасибо кто смог прочитать )))
Любовь
Как завоевать девушку ?
Молодец! Ты теперь не дави. С небольшими перерывами в пару дней постоянно и регулярно напоминай ей о себе и будь ей другом пока. Там видно будет. Пусть она привыкнет к тому, что ты постоянно, но ненавязчиво к ней проявляешь внимание. Если такие действия не дадут результата в течение полугода, то исчезни. Тогда и узнаешь как она к тебе относится. Но если повезёт, всё случится раньше. Будь по возможности рядом и чем-то помогай, пустяком даже. Время ей, конечно, нужно, но и поддержка нужна не меньше. В этом видео я говорю на похожую тему. Если интересно, буду рада)
https://www.youtube.com/watch?v=VrDXPbgD2hw
Возьми ружьё и на абордаж, завоёвывают крепости, а девушку надо любить и уважать
тебе ответили.. чего нудишь? Не циклись, займись чем-нибудь другим
Тут 2 пути либо идти до конца, либо на время отступить пока у нее там все заживет после разрыва. Спроси кто ты для нее если друг можешь даже не пытаться что то делать, это надолго, если нет дерзай.
вниманием, поступками, настойчивостью, не давай ей прохода, цветы дари, приятные слова говори))))
Не будь навязчивым. Если она недавно рассталась-то ее сердце наверняка еще не свободно. И ты тут как банный лист.
Дай ей время!
внимание внимание и еще раз внимание! только так можно завоевать девушку!)
Девочки любят лидеров и "принцев".
Самое простое, это стать принцем, стать положительным героем. Будь всегда опрятен, это главное!
Девочки любят всякие мелочи (брелки, мелкие игрушки, бантики, бусики и т. д. ) и сюрпризы (записочки со стихами, шоколадки, открытки, цветочки) .
Если вы уже знакомы, то нет проблем в общении. Можешь начать с любого действия, то ли записка, то ли шоколадка, что тебе более приемлемо.
стань её другом, звони ей, пиши. . просто по дружески. . не лезь к ней со своей любовью пока. . дай ей время. вскоре она поймет, что ты ей очень нужен