Любовь

Как завоевать девушку? (подробности внутри)

Мы с ней дружим уже много лет, но недавно я понял, что люблю её. Я уже выражал свои чувства, но она сказала, что я ей как брат, и она не хочет сделать мне больно. Как мне объяснить, что без неё мне как раз больно? (Ведь так мы видимся только летом.) Просто я боюсь, что тогда начну ей надоедать. Как мне завоевать её любовь?
Я скажу вам по своей ситуации. Ко мне парень относился в начале как к другу, потом любил, а я его нет. Понимала, что отношусь к нему только как к другу. Потом мне стало его жаль, как человек хороший, думала ну пообщаюсь, полюблю его. Время шло, и в некоторые моменты не то чтобы была любовь, у меня начала появляться раздрожительность к этому человеку. Надоедал мне. В итоге полюбить не смогла, друзьями не стали. А он конечно же долгое время страдал. Мой совет либо дружите с ней, либо разлюбите ее. Из этих отношений не будет любовь, будет только боль! Сердцу не прикажешь.
Инга !!!!!
Лучший ответ
Шолпан Мустафаева Скажите, мы с ней ещё увидимся в конце августа, до этого никак не получается, можно ли будет попытаться ещё раз, но не признаваясь в чувствах, как в первый раз, а какими нибудь действиями, например, любая помощь, или просто ухаживать за ней, но не более того, чтобы улучшить дружбу, (а вдруг дружба перетечет в любовь?) ? Это не будет выглядеть надоедливо?
Быть сильным, уверенным, улыбчивым и оптимистичным.
С ней - внимательным, заботливым и спокойным.
И ни в коем случае не говорить о своих эмоциях и чувствах на данном этапе.
И совсем ни в коем случае не выглядеть "потерпевшим".
Женщины любят сильных, улыбчивых и спокойных мужиков, а не меланхоличных нытиков)) )
Удачи!)))
Как завоевать девушку? (подробности внутри) - а я подумал тут подробности как завоевать а тут и у тебя проблемка ))
Забудь. Не судьба. Найди другую
Трудная ситуация, но если нет взаимности ничего не получится!
господяяяяя.... ну что за парни пошли такие!
укради ее и скажи - если ты ...такая-то и такаято ...сейчас же не распишешься со мной, убью нахрен! и все - вы будете видеться с ней каждый день!
Денис Телегин Интересно... Чтобы ты делала, если бы с тобою так сделали, и ты не любила того парня, который тебя украл?
думаю, продолжать с ней общаться, главное-не бросать, букет подари