Любовь
как завоевать девушку. как покорить девушку
если ты ей безразличен.... то все усилия просто- бесполезны....
Схватить, вцепиться и не отпускать!!!
Нежностью и вниманием)
попробуйте жить ..ее интересами)))
только ЛЮБОВЬЮ и ЛАСКОЙ.
'индивидуальный подход-кому и кобыла невеста))
Не выпендривайся - всё должно идти естественно, а там как повезёт.
Покори себя с начало...)
Лучше найди себя, девушку позже найдёшь:)
вниманием и любовью....
Лучше быть самим собой! А завоевать можно лишь - своим поведением и отношением к ней, ведь это лучше всех сказанных и несказанных фраз...!
ухаживать за ней, говорить приятные слова, удивлять сюрпризами...
Все зависит от девушки
Сердце и душа скажут. Осталось только услышать и понять
быть всегда на высоте и быть мужчиной
А потом, когда надоест, будеш спрашивать куда её деть, жизнь - это игра и она лиш даёт тебе КАРТЫ в руки, а как ты будеш играть, мухлевать или честно, зависит от тебя, для этого у тебяесть РАЗУМ, не спрашивай других, потом в случае неудачи не кого будет винить . Учись БРАТЬ ответственность на СЕБЯ и отвечать за свои поступки ВСЕГДА, тогда ты будеш МУЖЧИНОЙ, а женщина это чувствует
дари ей цыеты
полюби
Слова то какие "завоевать","покорить".
Завоёвывают на войне, в сражении, в битве. Тебе это надо?
Покорить, вообще относиться к рабам, сделать покорной, покорившейся.
Фу. Вопрос подразумевался видимо про любовь, а вышло ...фу... почему так вышло
заставить её смеяться. психологи советуют молодыми людям если они хотят влюбить в себя девушку, то они должны вначале её расмешить.
не обращать на нее внимания а на ее подругу (
Ты не на войне.
всё уметь, всё знать
Внимание и заботой!)
только делом
слушайте ваше сердце, оно не обманет=))))))))))))
Станьте для нее незаменимым, воздухом, чтоб дышать без вас не могла
Вниманием и нежностью!
Исключительно нежностью и заботой!
будь безумным романтиком, ласковым грубияном и молчаливым защитником её сердца
спросить надо ли её завоевывать или уже отвоевывать, если занята. Только смелым покоряются моря!
если бы она этого хотела,
на войне добра нет...
не завоёвывать и не покорять !-)) потом результат увидишь
И об этом спрашивает мужчина... или малец!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
а Как завоевать женщину однозначного способа не существует.
Так что всё зависит от ограничения твоей фантазии....
купи бэнтли, и все телки твои!!!)))
искренностью))
будь самим собой и слушай что тебе говорит сердце
Умом.
для каждой девушки свои методы нужны, общих правил не существует, а вообще у каждого человека есть своя половинка
Сделать так чтоб она забеременела и не дать сделать аборт))) и она твоя на всю жизнь)
сначала ухаживать за ней (конфетно-букетный период) 2-3 недели, а затем полный игнор неделю!!!! И ВСЕ, ОНА ТВОЯ
никак