Любовь
Секс с подругой без любви это нормально, оба хотят но любви нет только дружба???
Если оба хотят - то нормально, но у вас же у всех стереотипы, комплексы, принципы и морали, что сейчас много кто скажет, что это пошло, грязно и некрасиво, но жизнь одна - надо прожить ее с удовольствием, а не ради морали...
Ну да
это называется секс партнеры.
Секс как Gucci - много не бывает...)
В наше-то время? Абсолютно нормально.. . Если потом сможете остаться хорошими друзьями.
Да нормально это, не парься, У нас так же было, просто секс, редкие встречи, потом частые, потом спустя 4месяца где-то он говорит, ты не смейся, но я в тебя влюбился, на что я не нарошно, но рассмеялась. Дальше больше стало, и есть до сих пор. Так что жди чуда: -)
Это биология. Вы выручайте друг друга, дабы не дрочить, а потом, может быть, у каждого из вас будет своя личная жизнь.
Да. А почему не нормально то? Если по обоюдному согласию, то конечно можно.
Конечно, нормально. Если два человека испытывают удовольствие, то не важно кем они приходятся друг другу. Это гораздо лучше, нежели спать со всеми подряд.
это нормально и ничего дурного в этом нет.
Пусть не пообщаются (без секса, естественно) пару недель, и чувства должны будут появиться. Вообще никакого общения, удалить все нормера телефонов и т. д. ) Через две недели пусть посмотрят, что получится)