Любовь
Мы оба умны не по годам!У нас настоящая любовь!Отношения высокого уровня!Оба хотим секс.Мне 15,ему 14.Как думаете,можно?
канешна, зайки, самое время для начинаний, а то потом старость, триппер и импотенция вам помешают этим наслаждаться..
Ей, люди, Вы с ума сошли? Почти все говорят займитесь, только с презервативом. а как на счет НЕВИННОСТЬ? никто об этом не подумал?
К сожалению многие не понимают это. Почему то большинство девушки так считают что "если я не девственница - значит у меня все нормально - я круто и т. п " я с этим не согласен. Для меня важно и ценно это. так что храни ее до свадьбы. Только с любимым человеком!!
Рановато. И какая настоящая любовь может быть в таком возрасте, так... влюбленность
Если оба хотят, хорошо подумали, давно знаю друг друга и доверяют — почему нет? Попробуйте. Конечно, с презервативом. Но будьте готовы, что может не получиться, или получится слишком быстро или больно.. . Главное — доверие и понимание.
эээ, слушай свое сердце
вот именно НЕ ПО ГОДАМ))) )
В куклы тебе ещё играть надо
Не обижайся...
В куклы тебе ещё играть надо
Не обижайся...
если у вас отношения высокого уровня, то подождете немного.
Нет конешно!! ! По очень многим показателям!
Вообще то в таком возрасте всегда кажется что ты умен не по годам и у тебя настоящая любовь. Конечно можно переспать с ним-если очень хочешь, но мне почему то кажется что ты не уверена - стоит ли это делать . Иначе ты не спросила бы об этом здесь. А если ты не уверена до конца, то лучше повременить, чтобы не жалеть об этом потом. В любом случае слушай своё сердце-оно обязательно скажет что тебе делать. И никто кроме тебя не может точно сказать что тебе делать а что нет. Удачи. :)
если ты так в этом уверена, то зачем спрашиваешь?
я считаю так... если дело обстоит именно так, то вы явно не "умны не по годам".
секс-это дети. дети-только после брака. и если вы действительно умны не по годам, то должны это понять.
лучше пока ненадо
подумйте
ведь это не так важно пока для вас
может ты с мамой об этом поговоришь
у нас вообще девушки до свадьбы нини)) и это очень хорошо
подумйте
ведь это не так важно пока для вас
может ты с мамой об этом поговоришь
конечно можно, только если вы такие жутко умные, то сядьте и поговорите о том, что будете делать, если залетите.... только не надо говорить, что такого быть не может, презервативы рвуться, будь уверенна.. .
ко мне в аптеку за тестами на беременность в большинстве своём заходят девочки твоего возраста... некоторые плачут.. .
не думай, что я старая и на мои нравоучения не стоит обращать внимания, мне 23 и свою половую жизнь я начала в 14 и ничуть не жалею, просто надо иногода думать...
я думаю можно. Хоть 1 в этом деле будет любимым человеком.
Можно, но не нужно...
и поэтому видно что что вы умные люди. если в таком возрасте а сексе думаете. больше ничего.