Любовь
Смотрю, многие пишут, что лет в 15,13,14 надо думать об учебе, а не о любви
Но ведь любовь-главная составляющая, смысл жизни человека. Любить- потребность человека в любом возрасте. Как говорил Лев Николаич, что без любви легче, но без нее невозможно
о любви думать можно, но и учиться не забывать.
Скорее речь о том, что для отношений слишком рано.
гнать любовь пока надо учиться и сдавать экзамены. потом - всё потом.
на 7 этаже ученик учится в 10 кл - в школу ездит на - AUDI A6 - какая у него может быть учеба - и не дай БОГ учительница поставит ему 3 не говоря уже про двойку - ПАПАША эту учительницу за можай загонит - теперь делай вывод - деньги девать некуда - отсюда и матрешки - пьянки - гулянки и ни окакой учебе не может быть и речи - главное ходит и не пропускает уроки
У каждого свой смысл жизни
Андрей Красилов
Не верю, если у кого-то нет потребности любить и быть любимым
иди уроки учи

Андрей Красилов
Не надо мне здесь. Не суди о том, чего не знаешь. Откуда тебе известно, может я уже работаю и получаю второе высшее!?
..ну эт было до изобретения лампочки ..смысл человека теперь превратить себя в роботов ..как г-рицца / о будущем думать надда/
..вот одна шуточка как эт примерн выглядит:
/
Эволюция.
Были простейшие разумные организмы. Они эволюционировали и доросли до человеков. Человеки придумали исскуственный интеллект. Сначала он был медленным, но потом от тоже стал развиваться, стал быстрым и умным и вытеснил все живое на земле, началась эпоха роботов и других железных тварей. Но потом им стало нехватать энергии, они вспомнили, что живые организмы потребляют меньше энергии, причем эта энергия возобновляема. И создали роботы простейшие разумные организмы. Потом они вытеснили
роботов (энергия кончилась) и стала развиваться органическая жизнь... И она развилась до человеков. Человеки придумали исскуственный интеллект.
Сначала он был медленным, но потом...
/
Эволюция.
Сначала он был медленным, но потом...
/
Андрей Красилов
Эволюция... Отношу это к сказкам. Человек, венец творения, созданный Всевышним
Ну в 13 это скорей всего симпатии, просто малого жизненного опыта и не очерствевшей души воспринимается как любовь. А вот в 16-18, это уже да, импульсивные чувста бушуют во всю чувства. Это всплеск гормонов ;-)
В 13 лет не может быть любовь, в это время это всего лишь симпатия. Любовь расцветает лишь с 16 лет, где все думают разумно.
Андрей Красилов
Согласна, но ведь влюбленность, да и увлечение, ростки любви.