Любовь
девственница в 20 лет. это норма??? или надо начинать эдак лет с 13-14?!
Это отлично а те кто уже в 12-17 лет ебутся дураки просто
нормально
Норма - принадлежность к большинству. Но она сама по себе не является чем-то хорошим или плохим.
готов помочь....при чём, совершенно бескорыстно)))))
Я Большой Ребенок..))
А говорят, что в наше время бескорыстных людей нет)) врут ведь)))
надо делать то, что считаешь нужным. но если вы себя оцениваете только по критерию " спала- не спала" тогда да, трудновато)
Ну теперь, наверное, уже поздно об этом думать?
дефицит, однако
до постели- завидная невеста для любого. после- обычная, чья-то бывшая, каких полно везде любой красоты (таких не ценят и им изменяют) . так что такую муж будет особенно ценить и уважать.
все равно без настоящей любви нет оргазма особо, а отношения с кем-то кроме будущего мужа не имеют смысла.
Норм норм не парься
Нормально, моей жене было 20 лет, когда у нее был первый секс (со мной) . А те, кто познает сексуальную жизнь в 13-14 лет, ну как минимум не прав. В таком возрасте их легко обрюхатить и кидануть, особенно, если партнер какои-нибудь мальчик такого же возраста.
Вит Ильин
ранние отношения по любопытству-всегда ошибка, разочарование, сожаление на всю жизнь.
В наше время это исключение, но очень хорошее)) ) будущий муж спасибо скажет))
Что б там не говорили, но мужики ето ценят.
До 23 норма. А про 13-14 вообще чушь несуразная, дам дитё ещё,какой секс. С 16 самый минимум, раньше нельзя, да и не к чему.
Аслан Гайтимиров
С 18 нормально или вобще после свадьбы но никак не с 16
Вит Ильин
даже у девушек личность, вкус, мнения, адекватность (понимание кого хочешь и зачем) формируется обычно только к 18-19.
В наше время, это позор!