Любовь
Мне 20 лет и я девственница...
Мне 20 лет я девственница. Я счтитаю, что первый раз должен быть по очень большой любви, и еще лично я хочу чтобы в моей жизни был только один мужчина. Я боюсь сказать парню, что у меня ещё не было интимных отношений. вдруг он меня не поймет? моему парню 25 лет. что мне делать?
если любит - поймет
Боишься, что НЕ поймет?? ?
Ну тогда по быстрому трахнись с другим и никаких проблем.
да не парся всё нормально
20 лет это не 30 или 40
а он должен ( твой парень) тобой гордиться
20 лет это не 30 или 40
если не поймет, значит это не твой парень, правильно? если поймет, то будет добиваться твоего доверия и чувств. по-моему логично
Дело не в "поймёт". Ты пекись, чтобы он тебя не кинул потом
Умничка! Твой парень будет очень рад
Чо вы паритесь из за своей девственности !?!Мля это нормально, а помоему даже очень хорошо! Если ты переживаешь, что ты не опытна, то поверь научишся всему и быстро. Опытные только шалавы бывают. А он врядли ищет себе опытное ведро с которым ночью страшно от того, что яйца проваливаются.
я думаю, все у вас будет хорошо)
он даже обрадуется
ЕСЛИ ТЫ ЕМУ ДОВЕРЯЕШЬ, то твой парень будет счастлив, вы чистейшая душа. Удачи ВАМ!!! !
Конечно надо рассказать! Я думаю, если ты решила переспать именно с этим человеком, значит ты его любишь, а он полюбит тебя еще больше если узнает о том что он будет первым, что не один мужчина не был с тобой в близости! А если он не оценит этого, значит такой мужчина не достоен такой девушки как ты!!!
Да не переживай ты) ) такой как ты он гордиться должен) ) так что не переживай и действуй))
Хорошо бы если поверит, что ты девственница и он первый. Мне например не поверили....