Любовь

Мне 20 лет.. . Но я все еще девственница, даже больше скажу, я ни разу не целовалась. Скажите, как вы к этому относитесь?

займись спортом похудеешь быстро и мужики клеить начнут) либо прыщи изведи клерасилом
Евгения Блок
Лучший ответ
Прикольно, сразу пару вопросав возникает, вы милая либо в лесу живёти либо с вами чёт не так. Вы не сердитесь просто и правда такое редка.
с трепетом
Narek Narek
Это легко исправить. И приятно 8)
Рифат Ганиев
правильно делаешь, на аве девчушка симпатичная. . а всё остальное приложится.
Алла Токаренко
такие девушки в наше время единицы. не переживайте. храните себя для будущего любимого человека. он с радостью Вас примет.
Oksana Alekseeva
Нормально. Ты наверное весишь 100+ кг?
Александра
это нормально, главное не затягивай с этим))))
мне все равно. . главное чтобы она вам не мешала жить полноценной жизнью.
я почти такой же
Stas Stas
у каждого свои психические отклонения, но 20, вот честно перебор. Для здоровья хоть помастурбируй
Хорошо и правильно живешь.. . но может зря?
Нормально отношусь, может потому что у самого то же самое
ущербная какая нибудь.
это хорошо, поверь тебе некуда спешить, все будет...
Это вовсе не означает, что в постели ты будешь хуже тех у кого было много раз, бывает и наоборот. Не ожидайте сказочных удовольствий от первого раза они все равно не дотянут до ваших ожиданий.
Сергей Усанов
Странно как ты это выдерживаешь.. . Но если тебя это устраивает, то в этом нет ничего плохого и нечего здесь стеснятся.. . Все у тебя еще впереди!
Bahitjan Kamiev
Отлично, встретится и влюбишься!
ваще пох
Знаю в 25 девственницу знаю и ничего. Красивая девушка. Но говорит дам тока мужу.
хочу научить тебя целоваться))
а как ты сама к этому относишься.
Ты сама решаешь когда тебе вступить в половую жизнь. Если ты еще не готова, не стоит торопиться. Главное следить за собой и не думать об этом. Секс с нелюбимым человеком еще хуже, чем вовсе без секса. Дождись свою половинку, с которым ничего не будет страшно и приятно. Важно быть самой собой и делать то, чего ты действительно хочешь.