Любовь
В 20 лет девственница. Это нормально?
Знакомая одна все никак не решится..есть у нее парень..до свадьбы ни ни ему говорит...а вот когда она свадьба неизвестно..вот и попросила у меня спросить совета у людей..давать или не давать?
А если в постели не будут устраивать друг друга?
Если ей самой хочется - то в путь дорогу.
Если боится\сомневается - значит не готова еще психологически.
Своя голова на плечах есть - зачем советы незнакомых людей в этом деле? !
Я считаю, что секс до свадьбы имеет место быть.
Немедленно прям. Потом может поздно быть просто.
я 20 лет уже замуж вышла муж как был так и есть мой единственный мужчина, до свадьбы 2 года встечались все ОК, это не нормально на мой взгляд
нормально но не среднестатистически!
это прекрасно! не надо становиться как некоторые с 11 лет
Девушка, которая ценит себя и свою честь, знает себе цену, будет себя хранить... А тот кто просит до свадьбы, значит не любит, и интересуется только ради секса. Если любит по-настоящему, не будет настаивать. .
Молодец, что девственница. Так и передайте своей знакомой!
Ненормально для тех, кто считает, что спать с парнем нужно непременно с 15 лет, конечно, нормально, молодец она, потому что не дает всем подряд, как некоторые .
Пфф, столько пошлости в моем ответе, извините .
это прекрастно!!!
Пусть недавашка сама для себя решит =)
Нормально, это даже хорошо.
могу это поправить) если надо))))
Это дело сугубо личное. Здесь нет советчиков
да, это нормально, даже здорово. Правильно выше писали девушка знает себе цену.