без высшего образования
атеистка
живёт одна с 17 лет
ходить за скромную ЗП 2 раза в неделю на работу
без особых внешних уродств
не алкоголичка
не наркоманка
Любовь
Девочка в 25 лет-девственница, это нормально?
Это отлично что в наше время еще есть такие девушки
Это - прекрасно!
И где ее искать...
Главное как считает она сама. Если для нее самой это нормально-значит нормально. Это ее личная жизнь и других она не касается.
Супер.. . Береги себя для Любимого....
могу назначить любимой женой и решить проблему
выйдешь за меня?
Нормально. А что же делать, если не встретился тот самый, с которым море по колена....
Нет, это на 3- .
Знаю двух таких девушек. Одной 25 другой 28.Они не парятся по этому поводу.
это более нормально, чем не уже девственница в 15 лет
Настя, я в свои 30, фактически почти 31 год таковая. И не считаю, что это ненормально.
с каких пор избирательные девушки это ненормально???
это довольно странно, но если устраивает такая жизнь, почему нет.
а че без образования? иди учись это весело) ) зачем спрашивать у кого то нормально ли что то или нет. спрашивать надо себя - удобно ли мне так хорошо ли мне так, а остальные кому что не нравится пусть идут нафиг)
Нет, не нормально.
________________________
surfsupcamp - серфинг лагерь
________________________
surfsupcamp - серфинг лагерь
Давай сойдёмся?
студенческая жизнь- это одно из лучших событий в жизни, многие так говорят лично у меня личная жизнь началась в университете может и тебе попробовать, поступи на какой нить компьютерный факультет, полюбому найдешь парня)
а я считаю что выходить замуж девственницой нельзя поскольку может окозатся что мух просто постельный лох, и девушка в ожидании первой брачной ночи после того как мужик для себя просто потрётся об неё ана спросит себя '' и это всё и это так называемый оргазм, лучшебы так и была девственницей'' первое впечетление всегда запоменаюшиеся и лучше переспать хоть с 100 человек но выбрать себе самого лучшего с которым тебе жить всю жизнь