Любовь

Мне 19 и я девственница. Это нормально? Нормально ли быть девственницей в 19 ?

Да забей, впереди всё ещё. Если и в 30-ник в наше время нормально быть девственным, то в 19 тем более
Виктория Алтухова
Лучший ответ
нормально. я был знаком с девственницей за 30, правда у неё начали расти усы...
Нормально.
Нормально это. Молодец, хорошо что какой-нибудь отморозок тебя не обесчестил.
Ирина Яновская
Девственность хороша и ценна всегда и в любом возрасте....
я думаю это следствие определенных обстоятельств, связанных с внешностью
в сексе все нормально. что считают нормальным партнеры. если тебя устраивает и не вызывает проблем в жизни, то в чем вопрос?
Ю.
Юрбас .
Это хорошо! Будущий муж оценит!
Никита Кочкин
Женская девственность актуальна только до 17 лет, а дальше она нафиг никому не нужна, так что нет
а мне в свои 34 хочется выдрать из памяти всех тех кого я любила, быть девственницей и послать всех выродков нахер.
Нет, надо срочно в жопу долбиться.
Сергей Паршков
Ирина Соломахина если жопу порвёт, то также целкой останется. в манду ей надо
Скинь фото иначе смысла нет в вопросе. Скорее всего ты жируха. Тогда не удивительно.
Павел Галинин
А мне 23 и я веган. А теперь давайте все похлопаем друг другу!
Настя Тололо
Нет
На самом деле не очень
Я до 18 девственницей была и боялась что это не нормально, а оказалось все норм)
Юля Семенова
класс только дурень не поймёт
А)
Александр )))
Все относительно
Алексей Н
и отличница наверн??))!)
это не нужно просто, так что нет
Если это нормально для тебя, значит нормально
Эта тема интимная и индивидуальная - не ровняйся здесь на общество
не об этом нужно сожалеть, а о том, что у тя нет МОЗГОВ
Евгения Новикова (Воробьева) Это у тебя мозгов нет
Норм
Если ты хочешь прочный брак, то это нормвльно
Конечно нормально, жизнь долгая все еще впереди)