Любовь
мне 19 лет, я девственница
Стоит ли дальше продолжать беречь для одного единственного? Просто познакомилась с хорошим парнем (ему 22), но я ещё в нём не уверена на 100%. Да и он вроде пока с этим не торопится. Но что делать когда дело дойдёт, отказать? ! Я хочу беречь себя для мужа, но вот оценит ли он это?! Если и беречь, то для чего то стоишего. Я хочу так чтобы на всю жизнь, но возможно ли это? ! Для меня да, но вот для мужчин...
Береги себя до брака для одного единственного! Так поступают все нормальные девушки!
Елена Суворова
после твоих вопросов меня шокировал твой ответ! :)))) аххахаха
Нет никогда 100% гарантий, что тот, кого вы нашли это на всю жизнь.
Только сама эта вся жизнь может показать, так это или не так.
Да и не стоит утыкаться в свою девственность, как в какой-то охеренный подарок, который вы подарите мужчине. Ну не так это для большинства мужчин. Если женщину любишь, примешь её такой, какая она есть.
А все эти утыкания в девственность - не девственность, попахивают какими-то комплексами.
Парень хороший, не торопится. Присмотрись, может это именно тот? Идеальных не бывает, и человека не перестроить. Если нравится все произойдёт само собой...
Трахнет тебя муж целую, разочаруется и развод. 21 век.
Только тебе решать как поступить, если начнет гнать, сама гони его в шею
Ой, да переспи ты с ним, кайф же:) ) А вдруг ты встретишь своего единственного и ненаглядного лет в 30 ? ?Сама посуди .
Не переживай... всему свое время. Такое нужно разделять только с любимым мужем, а не с кем попало, кто просто попользуется и все. Есть хорошие советы, почитай, пожалуйста http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/избавиться-от-навязчивых-мыслей-о-сексе/
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/склоняют-к-сексу/
Ну я вас поздровляю !
Не пизди Дуся! Ты такая же девственница, как я арабский шейх.
Алина Сакивская
Ахах, мне всего лишь 19.Я в этом году школу закончила, так что это нормально, что я девственница, мне же не 35... Да и о парнях некогда было думать, на медаль шла. Так что думай, прежде чем говорить. Печально что в наше время парней удивляет, что девушка в таком возрасте девственница. А что дальше будет?! В 15 уже девственность станет редкостью?!
Алина Сакивская
Можно вопрос? Фото твоё в профиле??
Сейчас по-моему уже нет смысла в этом беречь-не беречь... .
Я берегла, но так бывает у некоторых, что в первый раз крови не бывает.... иникак уже не докажешь, что муж первый был.... до сих пор сомневпется и припоминает.. .
Так что, хочешь секса - вперёд.. . сомневаюсь, что кто-то оценит твою бережливость
Думаю, что не стоит, не то время уже.
Девочка моя, ты можешь жать "того самого" до конца своих дней. Если ты уверена в парне_дерзай. Просто жизнь и Диснеевская сказка-это разные вещи. Если ты лишишься девственности-не факто, что он это оценит. И вы будете жить долго и счастливо до конца своих дней. Думай сама. Тебе решать