Любовь

быть девственницей в 20 лет это нормально?

Смотри сколько народа тебя поддерживает! И парни и девушки:))) ) Супер! Удачи!
Тарас Крайнев
Лучший ответ
Нет, это очень плохо. Нужно срочно исправить
I Penner
Захочешь порвать со своим прошлым - обращайся!
А что есть истина? от чего отталкиваться
Это так же естественно, как и не быть девственницей. Можно было бы спорить, если бы тебе было 14-16 лет или не дай бог меньше. , а так. . каждый выбирает по себе.. . Главное помни: Ни отсутствие девственности, ни её наличие (после 18 лет) не убавляет и не прибавляет достоинств!
Ирина Ивина
никто не хочет или ты не даешь?
Тахир Азимов
давай исправлю
Ольга Азина
быть не девственницей до 18 лет - аморально, в 20 вполне нормально, необязательно из-за стереотипов быть шалавой.
Нормально и даже очень, и не переживай. Это не самое главное, всё будет хорошо. Обязательно найдёшь нужного человека. Не торопись в угоду окружающему мнению.
если нет чувства вины и подавлений - то нормально.
En Kim
Нормально, уж с этим всегда успеется! Пусть он будет достойным!
Прекрасно!
да
Aurum Astrum
умница
нуууу.. . хорошее вино с годами только лучше, если его правильно хранить.. . но если не соблюдать температурный и световой режим оно просто скиснет.
В общем может пора распить бокальчик-другой?
Почему большинство отвечающих ответило на вопрос "Мне - 20. Я - девственница. И я хочу спросить это у вас, незнакомые мне, и, не знающие меня, люди - это нормально? " )))
Самое главное не передержи. Ну ты меня поняла. Я свое время тоже слишком этим дорожила и не распознала настоящую любовь, а теперь жалею
вполне нормально.... главное ДОСТОЙНО!!!))))))
Да нормально. Зато встретишь единственного он узнает что ты у него первая начнется у тебя самая настоящая романтика.
Это правильно. Главное не отдать ее недостойному человеку....
Да, ты молодец что хранишь себя для 1 единственного