Любовь

Вот вам пример НАСТОЯЩЕЙ любви.. (вн).. и плевать они хотели на разницу в возрасте

Была передача... Ему 16, ей 36.. Она у него преподавала в школе, он был её учеником.. Они очень сильно полюбили друг друга... И вот они встречались 2 года тайком, хотя уже о них шли всякие грязные разговоры....типа учительница совращает несовершеннолетнего....и когда ему исполнилось 18, а ей уже было 38 - они поженились всем назло, сыграли свадьбу, как положено... Было очень много грязных сплетен вокруг них, но они доказали, что эти чувства - не просто так, а что это настоящая Любовь.. Они - молодцы!! Они смогли, они сделали это, они наплевали на общество и воссоединились!!!
Что смущает в этом конкретном примере - в 16 лет мальчики (а они в этом возрасте всё-таки именно мальчики) ну дети ещё по мышлению, пубертатный период, и в огонь, и в воду.. . Бывают, наверное, исключения. Но всё-таки - они молодцы (и это перебырывает все барьеры) , а что там будет через 15 лет - что гадать.. . мы не знаем, что завтра-то будет. Сейчас они счастливы - и это дорогого стоит!
Наталья Павловна
Лучший ответ
это маразм, а не любовь! уж простите.... Видимо мальчик был обделен материнским теплом, либо просто у него были различного рода фантазии.... А тетка-просто извращенка, захотевшая молодого и неопытного юнца
Yurii Zakutin
Красиво, но это полный бред. Слышал и видел много подобного. ШОУ и любовь лет на пять. И всё - старуха плачет, он уходит к молодке. Жизнь увы не Сказка. Не надо мешать Божий дар и яичницу
Наталья Томаля
Лет 10 у них есть в запасе. Потом начнутся проблемы.
Трогательная история конечно )))) Как у Киркорова и Пугачёвой. ))))
~~^ Nе}!{Nый Яd ^~~
Я согласна с вами. Все таки живем один раз
Алексей Фусяк
всё здорово конечно.... но через 20 лет.... её будет 56....и страдать будет она
Настоящая любовь такой быть и должна!! ! Да и не зря пословица придумана: "Любви - все возрасты покорны! "
Нас приучили к стереотипу, что старше должен быть мужчина. Ведь Бог создал Еву не старше Адама на 20 лет.
Хотя любовь-чувство не подвластное возрасту. А они, как говорится: поживут, посмотрят.
Это здорово! они просто умницы) Вот бы все так жили)
супер)