Любовь

Разница в возрасте??? (вн)

из рассказа мужчины: ....она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу, хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру... ТАКАЯ разница в возрасте допусттима??? ЧТО будет..лет так..через десять???
Ринат Сабитов
Можно просто... ПОРЖАТЬ)))) Кто кого интересно еще!!!!
Алия Шотанова
Лучший ответ
Алия Шотанова
и как разница чувствуется:)))
Разница в возрасте не имеет значения, самое главное, что людям интересно друг с другом, есть общие инересы и в отношениях присутствует взаимопонимание, уважение и Любовь...
Не знаю, что будет лет через 10...А разница в возрасте. У меня все таки не 20 лет, так что не знаю
Dfktr Lhj
для меня не допустима, это как с отцом
Ззолотой закон, запомни и запиши: возраст мужчины делится пополам и прибавляется семь! Пример, тябе 26,тогда яму 38.,если ты совсем старая пи. да, тябе 40 лет (бабий век 40лет) то партнеру 66,но думаю у него тока на молодых еще стоит!
Андрей Котов
(((( Islam)))))) Maidanov Откуда этот золотой закон?
до 10 лет это еще нормально
Ismail Abbasov
Плевать на предрассудки если есть Любофффф)))
Мой друг женат на девушке моложе его на 16 лет, всё бы ничего, только вот интересы у них сильно расходятся,
она бегает по концертам рок-групп, квартирным вечеринкам, вощем активная, а он в свободное время проводит
в кругу друзей или по делам на даче, вот тебе и разница, стоит подумать два раза, перед принятием решения! )
хм, допустима, но помоему тут роли распределены не как "парень" девушка" а как "отец" и "дочь"
haha,sliwkol bol'waya raznica
Такая разница допустима, но нежелательна, не знаю что лет через десять будет, но через двадцать, явно эта разница даст о себе знать.
Я думаю, что разница в 20 лет это многова то.. .
Но если любите и он Вас тоже, то не слушайте никого и наплюйте на то, что там говорят и думают другие.. .
Это Ваша жизнь и Ваше счастье!
главное чтоб им было комфортно..
пусть любят друг друга и не парятся!