Любовь
Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.Вы согласны?
Согласна.... но везде есть общее- СЕКС!!!))))))))))))))))
Конечно ------Истинный союз – между Мужчиной и Женщиной покоится на таланте к Дружбе****** Любовь и Дружба между двумя Людьми следуют по Жизни ======== рука об руку
Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в
божественный клубок Они сплелись свободно и случайно.. . Ах, этот Секс,
он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался
тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в
ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва
касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось
секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни
разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. . И Секс
любил так бережно ее, Так нежно, глубоко, неутомимо… Упало на пол
светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира.. . Пусть пройдена
страница, И крови пролито пол-литра, Любовь - когда хотят жениться, Всё
остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет
больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир
симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть
плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь -
когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба
человек способный и к любви и к дружбе, может перейти в любое состояние, с любого места в отношениях (если они есть!)
Думаю любовь не заканчивается дружбой....
Мне нравится любовь, в которой присутствует и дружеское чувство. Это как-то дает чувство доверия.
Чет у меня всегда было наоборот)))))))))
Да, я с вами полностью согласна