Любовь

Один Вопрос...Дружба Может Закончиться Любовью,Но Любовь Никогда Не Заканчивается Дружбой.У Вас Было Что-То Подобное..?)

***Здравствуйте***
Всё может случиться! Моя первая школьная любовь осталась Дружбой! )))
.*?loveyou?*. Его :*
Лучший ответ
Скорее да, чем нет..)) )
Чтоб даже хотяб какое то примерение наступило, нужно не малое время...)))
Чимгэ Тайлунова Приветик Оленька!
С новой авой тебя!
когда дружу... то принципы поддаваться любви не дают... но один раз было и я посчитала, что нет смысла оставаться друзьями...
Чимгэ Тайлунова Взаимно Ясенька!
Да. И даже говоря эту фразу " давай останемся друзьями", вы будете созваниваться возможно первое время, встречаться иногда, но все будет забыто потому что невозможно быть другом тому, кого ты когда-то любил или любишь до сих пор.
Вот есть хорошая фраза: Говорят, что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы которые не можешь поцеловать..
Чимгэ Тайлунова Доброго дня!
Даже просто приятельских отношений не осталось.
Любовь часто заканчивается дружбой и часто с одной стороны. Я всегда предпочитала дружить с мальчиками, (меньше зависти и недомолвок), так потом оказывалось, что он мне делал предложение, но мы до сих пор остаемся с ними друзьями, хотя у всех семьи. Это вам пример, что дружба может и не закончится любовью. Жизнь удивительная штука.
Правильно, если из дружбы получилось любовь, то той дружбы которая у вас была уже не вернуть!! ! Нет, не было и я очень этому рад
это вечные вопросы нашей жизни . Любовь для меня никогда не заканчивалась дружбой и врядли когда это произойдет. Ведь после расставания чуствчач остаются.. . и мы не в силах сдержать их))
тебе че баба которая нравилась пару дней, вроде все норм, а потом неожиданное давай будем друзьями не говорила? любовь тоже может кончиться не так
дружба любовью ДА.
а вот любовь дружбой НЕТ 100%. САМА знаю, проверенно. ЛЮдям потом тяжело общаться друг с другом. Разговор нормальным не будет . Друг друга будут подкалывать и подшучивать
Борис ***
Ты знаешь после расставание с девушкой (или с парнем) ни может быть ни какой дружбы!!!! Я этого не понимаю!!!!
всегда так бывает