Любовь

Почему все против дружбы с бывшими любимым? если я простила, а любовь перешла в дружбу.. я не ревную уже...

Ниччо не против) ) Дружи...
Наталья Агалакова
Лучший ответ
Если вы перед собой откровенны, то я вам завидую всеми фибрами души. Я прощать не научился.
Петя Гросу
Потому что иногда люди не понимают, и не верят, что так бывает. . когда любовь угасает, но те ощущения, что это близкий дорогой человек, остаются. Дружите, и никого не слушайте.
У меня есть друг. . единственный и лучший. . мы с ним дружим уже 9-й год. . и никогда наши отношения не измениялись в другую сторону, даже намеков не было! У него свои отношения, у меня свои. . но тем не менее мы всегда рядом когда какие-то проблемы, или когда просто хочется поговорить, повеселиться. А не верит в дружбу только тот, кто никогда с этим не сталкивался, я это всегда говорила.
Если вам с ним хорошо, как с другом, вы понимаете друг друга, то не обращайте внимания.
Я считаю, что самая крепкая дружба, это как раз между мужчиной и женщиной, ведь они не соперники, не предадут друг друга. У вас есть такой человек, это очень хорошо. Не слушайте никого, ведь вы сами строите свое счастье и будущее.
а я не верю в дружбу после расставания, не бывает такого или это не дружба
Почему все? Я не против. Правда у меня как-то так получалось, что через пару месяцев такой дружбы мы разбегались даже как друзья.
Нету дружбы, между мужчиной и женщиной, один обязательно любит.
Дима Магур
Чаще против такой дружбы бывает ваш новый возлюбленный (ая) , потому что думает, что между вами еще остались какие-то чувства.
я тоже всегда за. С некоторыми дружим до сих пор)