Любовь

Все говорят : Хочу любви" или "Хочу любить" или "Быть любимым"... А что это такое любовь, любить, быть любимым?..

...оказывается каждый вкладывает свой смысл в это понятие....
Аша
быть нужным человеку, неважно с каким статусом в обществе и положением.
Наталья Наймушина
Лучший ответ
ТП ты ванильная, иди лучше пунктуацию повтори. Но любовь – разновидность компульсивного аддиктивного расстройства психики. Иногда любовь носит клинический и параноидальный характер. Расцвет любви приходится на весенний период, к осени обычно идет на спад. От человека к человеку любовь передается редко, но в некоторых случаях такое тоже случается. Путь передачи любви чаще всего интуитивный, внезапный, может быть обусловлен вредностью, ревностью, стервозностью либо сочетанием перечисленных качеств. Часто любовь, особенно на ранних стадиях развития, сопровождается помутнением рассудка пациента и совершением им неадекватных поступков. На тех же ранних стадиях любовь легко спутать с влюбленностью, увлечением или временным помешательством, что может иметь пагубные последствия. Биохимический процесс любви обычно проходит бесследно в период от 3-х дней до 3-х лет и может развиться в ненависть, равнодушие, привычку или дружбу. При этом наукой разработаны более или менее удачные методы продлить любовь на более длительный срок, о чем можно прочитать в специальной литературе. Тебе этого достаточно? И хватит ждать ванильных цитаток и размышлений о суициде из-за "любви" в 14 лет
Аша повторять пунктуацию вместо любви....бессмысленно , так как весна ещё далеко и биохимический процесс на пунктуацию не распространяется....а хамство - норма жизни для некоторых;))))
Аша у Вас с ней тоже проблемы... надо заметить....ну, ничего... и Вашу комбинацию букв можно разобрать... только любовью здесь не пахнет...
Аша 1) точка в конце предложения обязательно должна быть у любителя пунктуации ( я поняла, что это Ваша единственная любовь)...
2) очень часто я пишу лежа ...опираясь на 1 руку... поэтому вместо всех знаков препинания ...для написания которых надо нажать Shift ...ставлю точки... или ещё точки в моём тексте могут обозначать паузы;)))
3) а у любви запах особый... чем она пахнет знает только тот кто влюблён...
ЛЮБОВЬ ЭТО НЕКАЯ ФОРМА ПРИВЯЗАНОСТИ!! ! НЕВАЖНО КАК ВЫ ЕЁ НАЗОВЕТЕ!! ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАМ ДВОИМ НРАВИЛОСЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ
Саня К
любовь это терпеть такого придурка как я...
Любовь-это особое чувство. . .Когда ты испытываешь симпатию к человеку. Тебе хочется быть всегда рядом с ним. Знать что сейчас происходит с ним и где он сейчас. . .Звонить ему каждую минуту. . .Писать смс и многое другое. Но каждый думает по разному. Кто-то считает как я, кто-то считает что любовь никому не нужна. . .А некоторые считают что не каждый достоин любви...