Любовь

Мужчины.. . почему вы всегда сравниваете своих любимых с бывшими любимыми девушками или женами ?

Злой Няш
чё за бред..
Иван Ткаченко
Лучший ответ
все познается в сравнении
Ну так, радуйтесь что сравнивают, наверное бывшие женщины просто душу настолько отравили что по другому никак.
Скажу по секрету, есть мужчины (правда я их не могу так называть) , которые ВСЕХ женщин изначально за шлюх принимают.
В общем, когда сравнивают - не так плохо! На общем фоне )))
Daiva Valaityte
это природная способность мужчин - всегда сравнивать и анализировать. прежде чем принять решение. как только этот процесс остановился или его не было вообще - значит мужская сущность остановилась в развитии или она не проснулась. то бишь нет мужика
Света Сухомлин
Тебя сравнивали? Шли их лесом.
Ринат Азизов
всё познается в сравнении
все ищут лучшего не понимая, что глобально -все одинаковые
хотя я никогда не сравнивал...
Виктор Поляков
женщины тоже самое делают
Любимых ни с кем НЕ СРАВНИВАЮТ.
сравнивают С любимыми остальных.
Ни когда не сравнивал )))
Akmyrat Yazyyew
Любовь - гармония отношений. Гармония несравненна.
Если сравнивают, то нет гармонии ни в чем, а есть просто процесс познания и выбора, как например тапочек или галстука в магазине.
Это не любовь, какими бы словами и ухаживаниями процесс небыл разноряжен. Как ни парадоксально, таким образом созданы не малая часть устойчивых семей.
Сл
Слава
Полная чушь, никогда не сравнивал. Все бывшие становятся абсолютно чужими людьми.
Потому что первая любовь остается навсегда, а все последующие это сравнения с первой, так же и в остальном тоже. Человек по природе - однолюб.
Оцениваем кто адекватнее и от кого меньше стоит ждать подвоха
В основном это делаю женщины. Когда человек сравнивает, значит он ещё не нашел свою любовь.