Любовь
Почему мужчин.. так пугает лишний вес у любимой девушке?)
Потому что мозг с этим лишним весом она будет выносить не только себе.
У мозга спроси, кто его настроил. и почему складка маленькая на животике не нравится...
Сперва "поправилась", а потом

- Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло, конечно, к е*ени матери, но не в тебе.., честно!
ахахха) 0 Хорошего человека должно быть много... говорят.) но... не слишком много!) Задавит в постели! Боюсь) Не в обиду сказано девушкам с чистой душой и полненьким, такие невсчёт. Но свиноматки.... очень неприятно смотреть. некрасиво эстетически как-то. (*хотя знаю "толстые пары" - и они.... успешно размножаются.).... но, я не трус на я боюс)
Да там лишнего не было, там был самый сок. Привет Олеся. Держитесь там.
**d.rai **
Приветик)) надеюсь у тебя все хорошо)))
Вес весу рознь. Жирных нелюблю как и худых, упитанные в меру нравятся.
Вес не пугает- мужчина боится, что женщина все сожрет ночью и поломает весы, им подаренные))): ______Сара встала на весы. Муж заглядывает на шкалу и мерзко хихикает. Она ему спокойно говорит: — Яша! А как ты думал? Таки люди с золотым сердцем, железным здоровьем и стальными нервами легкими не бывают! anekdotov.net
не прокормит
Почему девушки... так любят задавать глупые риторические вопросы?)
Если ест ь талия, то я в экстазе!
Ну допустим 10-15кг это норма лишнего веса но не отек же жировой
Лишний вес результат слабоволия. А еще если она ничего не будет пытаться предпринять, то вес будет лишь расти. Да будет страшно что задавит.
Нифига! Нам нравицца када всё трясёцца и хлюпает! Где моя жырненькая, давай сюда её! : )
ну мне не нравится толстый живот у девушек
Пизду из за пуза не видно