девушка может отказаться ради другой. Если она разберется в себе и в своих чувствах. А еще лучше, когда она бльше разумом, а не чувствами руководствуется. даже если мужчина ей нравится, даже очень. . =)
а что касается друзей. . если я рядом с мужчиной я не буду провоцировать его друга ни словами, ни действиями. не знаю, как другие. а я так :)
Любовь
Почему мужчины когда дружат ради друга,могут бросить девушку,Может ли так Женщина?и почему Нет?
Выбор всегда за девушкой.
Потому что для мужчин - "Первым делом - самолёты, ну а девушки? А девушки - потом".
Если это нелюбовь, то так и происходит, а если любовь, то скорее дружба разрушится.
Умная баба никогда между мужиками не влезет.
Настоящий друг никогда не позарится на женщину своего друга.
Любящая женщина не даст повода другу своего любимого смотреть на нее как на женщину
дети
Да по тому что надежней лутшего друга на свете не какго нет, он всегда сможет пободрить, дать верный совет прыгнуть за тебя под пулю, а что касается девушк то девушку всегда можно найти за пару дней а настоящего друга за пару лет и то врятли (((
Женщина в большинстве случаев - нет. Потому что встречаться начинает когда влюбляется. А мужчине, просто понравилась женщина как сексуальный объект, вот и другу понравилась, а что ссориться из-за неё, особых чувств к ней нет, а дружба вроде крепкая. Вот и получается так. А у женщины, чаще всего СЕРЬЁЗНЫЕ чувства, и поэтому она сознательно или подсознательно хочет устроить свою жизнь. Ведь мужчина для неё (предположительно) на всю жизнь, а подруги они и сами со временем отпадают.
мой бой френд больному другу отдавал 1год всю зарплату пока тот не умер, а мне не даёт ни копейки хотя я жива. а если честно то меня семья больше занимает и получать она должна больше. что же я у ребёнка отберу и отдам подруге, да ни одна подруга этого не стоит и мои подруги последний кусок у меня не возьмут
Так считают многие друзья.... это сравнимо с некоторыми мамами- у которых сын.... невеста никогда не будет идеально- потому что ее единственного сына забирает тоже женщина- жена)) )
Они дружат и действительно могу бросить ради дружбы.... но не все! ! А женщина - ну если говорить только за себя- то наверно ради подруги я бы не стала так горячиться.... если бы это конечно не была бы измена ...предательство.... я в женскую дружбу не верю-наверно поэтому! ! Для женщины семейный очаг - это самое главное.... подруги остаются- но уже не так близко.... как раньше