Любовь
Почему мужчины на 90% быстрее девушек стареют? Пивные животы, импотентами становятся, а женщина и в 45 ягодка!
А мужик в 45 уже просто чучело
Автор: "Мужчины стареют быстрее женщин на 90%" (!)
Природа так не считает.
У мужчин после климакса продолжает вырабатываться тестостерон,
хотя и в небольшом количестве - внутренняя поддержка мышц и кожи.
У женщин после климакса перестает вырабатываться эстроген.
Именно поэтому мышцы и кожа женщин начинают терять упругость.
Эта разница сглаживается, так как:
- женщины более привержены здоровому образу жизни;
- мужчины чаще расслабляются пивом и более крепкими напитками.
В итоге имеем, что дорога жизни у женщин и мужчин - одна и та же.

Природа так не считает.
Эта разница сглаживается, так как:

не скажите женщины стареют быстрее
да ладно! на курсах все бабы моложе меня выглядели явно старше
идиотка, пошла нах...
все с точностью до наоборот.
Ой не всегда.... есть девушки которые в свои 18 на 35 выглядят.
Потому что умирать пора
так... не жалеЙут... себя,... КоСаТиКИ....
ага !!!
спереди ягодка а сзади тыква ))))))))))))))))))))))
ну да успокаивай себя, что так и будет.
совсем не врач ты. мужчина не быстрее стареет, а немного раньше женщины, но медленно, а женщина позже но бысто, вчера девочка. раз и бабушка

Ауеть какие врачи нас лечат!! ! На 90% Почему не на 91 или 89% Какой методикой пользовались, где точка отсчета? Дура набитая опилками. Есть у меня знакомая врач лечит магнитами и водой со структурой епт. Женщины живут дольше мужчин потому, что ни хрена не рожают и не кормят грудью. А блага требуют (по закону, как матери героини) . Только за то, что у них пизда есть. Но идет время всеобщего равенства и всеобщего гомосексуализма. Так что будут вам и мужчины в легенсах и с губнушкой и с брасматиком и посмотрите на Борю Моисеева или Славика Зайцева (1938 г. р) просто няшки.
В 45 они шлюхами становятся)
мне 44, возраст женщине не говорил, сказала что мне 34, муж её примерно догадываясь о моём возрасте по моей младшей сестре сказал что около 40. Но я очень редко пью, занимаюсь спортом и умеренно питаюсь. Сплю тоже нормально, работой стараюсь не переневаливаться (без авралов) . Пиво вообще не пью в нем заменитель женского гормона, кстати у девушек, которые любят пивасик появляются усы, грубеет голос и они быстро стареют.
Раз на раз не приходится. Приехал на 30-летнюю встречу выпускников однокурсник - я как в машину времени попал, он ВООБЩЕ не изменился! Сеструха моя в 46 выглядит моложе 30...
и в чем проблема?
51 баба снова мандарин ))
Вы это зря. Феминизмом попахивает ваш вопрос.
Да вы Евгения - троль. Эдак какую позицию выбрали, коменты запретили, а сами из подполы дописочки делает.. . У вас возрастные изменения, никак климакс нагрянул )))
потому что не работают поэтому и выглядят моложе
Не обобщай.. Женщины тоже бывают не обьятные в 40...))
Потому что у девок кровь раз в месяц обновляет свой состав.