Любовь
Почему мужчины женятся на обычных девушках для семейной жизнь? а встречаются с красавицами? Как вы считаете почему?
ой блин задолбали эти красавицы, мы тоже не лыком шиты, у нас красота и на лице и на попе своя, а у вас натянута)))
Для женитьбы - годятся не всякие, тут главное чтоб человек был подходящий... И не важно - красавица или нет...
это очевидно! простушка не уйдет от тебя, изменять не будет, будет тебя прощать за все на свете, ибо останется одна никому не нужная. А любят и встречаются с красавицами, с ними и душе мило, и приятно, и красиво) Хотя если у мужчины нормальная самооценка - он женится на красотке. Я же вышла замуж))
Игорь Моложавый
Ахахахах) На красотке с высокой самооценкой))))
Красавицу задолбаешься обеспечивать. Это бездонная бочка и она даже селедку не сможет почистить.
Омучан Сандыбаева
ну-ну.. тише, не правда. видимо вам такие попадались. Это миф)))
Ирина Радченко
Сейчас селедка уже чищенная продается)
У красавиц завышенная самооценка и часто она пропускает своего любимого не замечая его.
Такое ощущение по вопросу, что женятся только на страшных))))
Потому что красавицы занимаются только собой.))
У красавиц мозги куриные, распухшее ЧСВ и блядуют они чаще. Естесственно, таких только трахать и всё. А семью заводить с серой мышкой)
Ирина Радченко
фу, вообще неправда)
это удел ущербных думать "вот я такая вся красивая а без прынца не замужем, а вот страшилы при мужиках"
эти якобы красавицы не понимают что нужно мужчинам, строя из себя неприступную фифу порой..
а может та якобы страшила минет делает без смущений и прочую секс сказку и заодно добрая душевная к которой хочется тянуться
Ирина Радченко
а зачем выходить замуж за первого встречного неудачника? и всю жизнь существовать, а не жить... зато. замужем))
Ты как будь-то одни красотки!)))
Вообще то женятся на красавицах, в 20 лет точно, не знаю как позже, но например я в 20 лет женился. Друзья слюни глотали)
Я думал о том как мы выглядим, я хотел всем показать свою красивую жену.
Что было бы лет через 15-20 не знаю. Но жена стала теперь не красивая как раньше (вес набрала, больше положенного в разы), может вы об этом?
почему? и на красавицах женятся! их просто пиздить, временами, приходится...
Я красивая. На мне женились. Я сломала систему?
Ирина Радченко
значит ты нашла достойного своей красоте
Марина Кинзель
пришли фотку заценить
Танюшка :))
Придётся поверить на слово. )
у женщин тоже самое. Главное найти тихого, спокойного, не пьющего, не гулящего, работящего мужчину, не симпатичного, который будет любить тебя больше жизни и все для тебя делать. А развлечься можно и со спортивным красавцем.... Почувствовать вкус жизни, поднять самооценку, а потом вернуться домой и быть доброй и порядочной хозяйкой.
Дело не во внешности) мужчины женятся на ДОСТОЙНЫХ красивых женщинах) просто не всякая красивая девушка будет хорошей женой : есть девушки воспитанные, домовитые, интересные, мудрые; но к сожалению, есть и пустышки, нагламуренные красавицы, которые хотят пить, гулять, развлекаться и цель всей жизни - отхватить папика побогаче
красавицам много что нужно, а простушки просто так готовы
На скромных, не симпатичных, воспитанных девушек женятся как правило, мужчины в поисках комфорта это очевидно.