А женщина выходит замуж, за разведенного? Ну хватит ТУПИТЬ и приписывать половому признаку (характерные черты)! И ОН и ОНА, могут женится на человеке кто развелся
1. от БЕЗЫСХОДНОСТИ.
2. от ЛЮБВИ
3. от чувства Да'Ртаньяна (я ее спасу, я его пожалею)
4. от желания "поиметь финансово" партнера.
5. от желания ВЛАСТВОВАТЬ (я тебя чмош.... ПОДОБРАЛ)!!!
и т. д. и т. п.
ПИШУ как мужчина с ОГРОМНЫМ "багажем" наблюдательного опыта. Каждый СЛУЧАЙ индивидуален, и нет ЕДИНОГО стандарта (рецепта)!!! Как могут люди которые ни разу Вас (обоих) не видевшие, оценивать Ваши отношения??? Включите мозг и подумайте!
Любовь
Мужчина женится на разведённой девушке, если по- настоящему влюбится? Интересно мнение мужчин..
Представь:
Ты покупаешь телефон с рук. Телефон - Б\У, ты это понимаешь, оцениваешь внешний вид, ковыряешься внутри и соглашаешься на сделку. Согласившись - ни чего назад не вернуть. Не важно, какого качество телефон ты получил, важно то, как ты будешь обращаться с ним дальше. Всегда можно заменить разбитое стекло, сенсор, прошивку. Всегда можно сделать так, что бы телефон служил дольше и был - как новый.
:DDD
Да, но если она с ребёнком, то её шансы резко падают
Да, много таких примеров из жизни знакомых
Умный мужчина второй раз в ЗАГС не пойдёт.
Ирина Никанорова
Нельзя быть таким уверенным. Никто не застрахован от развода..
вторая попытка или последний шанс?
Ирина Никанорова
Что вы имеете ввиду? Поконкретнее..
в наше время существовала поговорка, лучше жениться на вдове, чем на разведенке.)
Ирина Никанорова
Почему?
Вообще-то развод это показатель неразборчивости. Сильный характером человек будет решать проблемы, а не скидывать их. Развод это самая лёгкая лажа какую можно себе придумать, вместо того чтобы потрудиться на семьёй. А то получается как штаны купил -не подошли, выкинул. Семью нельзя выкидывать, это не вещь, сам подписался, сам трудись над ней.
Конечно женится, еще и ребенка ее возьмет и воспитает, как своего.
Но только в том случает, если любит по-настоящему.
Ты главное в первые попавшиеся руки не уходи, во второй раз будь умнее, потому что третьего может и не быть.
Конечно, она уже жизнью наученная, знает, чего делать не надо