Любовь

интересно мнение мужчин послушать!

Вот щас бытует такое мнение, что мужчинам только и делай, подавай стройняшек, моделек, полных женщин критикуют, даже где то унижают, вопрос в следующем, как вы думаете может ли полная женщина в постеле быть лучше "худосошной модели"...
просто интересно)
выскажитесь)))
Полнота понятие растяжимое! Есть подтянутая полнота, а есть заплывшая жиром! Пусть заплывшая жиром идет лесом...
Galina Sedinkina
Лучший ответ
Я мужчина и у меня такой вопрос к вам! Отвечайте! Почему вам не нравятся полные мужчины???? Почему вы любите подтянутых, крепких и стройных парней??? ?

а что делать нам?
может в теории только на избирательность мужчины это не повлияет это если коротенько
Тамара Гейн
ну во первых все современные порно актрисы далеко не стройняшки) да-да, по опыту говорю.
во вторых, наибольшую привлекательность (обыкновенная статистика) имеет женщина с грудью, попкой, в меру плоским животиком и красивыми ногами, а никак не вешалка. и это тоже факт. просто полнота и правда понятие очень растяжимое. всё зависит от того, как выглядит этот полный вес. стройняшек и моделей - это всё бред. это себе сами женщины выдумывают.
eto ne ot vesa zavisit)))poverte,ot azartnosti,ogonka v glazax,seksualnosti!
Татьяна Стурза
Почему нет?

Главные рекорды в постели ставит не Конституция и даже не Опыт!
Их ставит - Любовь!! !

...а ей всё равно.. . полненькая ты или худенькая))
толстую бабу сложно ворочать, а вместо стонов - отдышка и пердеж... фуууу нахуй!
?E
?smayil Eliyev
Сексуальная раскрепощенность и умение не зависят от размеров тела женщины. Но по опыту скажу, что лучше всего золотая середина - женщина не худосочная, а в меру упитанная. Это связано даже не с либидо, а с элементарным комфортом при сексуальных занятиях. Согласитесь - при сексе с чрезмерно полной женщиной, мужчине понадобятся определенные усилия, дабы сыскать сокровенное среди многочисленных складок, а потом еще и "законектится" к нему. В тоже время, активные фрикции с очень худой девушкой, могут вызвать болезненные ощущения при контакте с ее острыми "углами"....Говорю не понаслышке, а из личного опыта.