Любовь
Почему мужчины встречаются с одними девушками, а женятся на других?
нет они встречаются с другими... а женятся на одной...
потому что встречаются, встречаются, навстерчаются, а потом на нормальной женятся
Потому что обычно девушки говорят одно а делают другое....
Мужчины эгоисты, они предпочитают женится на "серых"мышках, чтобы она сидела дома, готовила, стирала, убиралась и ждала его дома. Они знают. что такая жена никогда не бросит и не уйдет к другому, никогда не изменит. С ней есть постоянство, которое мужикам так необходимо. Только вот таких предсказуемых жен они не любят, и заводят любовниц - ярких, эффектных, для которых делают все. Такие женщины вертят ими как хотят и получают от них все до последней капли, вот только увести от жены очень сложно и муторно, практически не возможно. Потому что все мужики трусы - они боятся остаться одни, им привычнее и спокойнее с женой, пусть даже такой и не любимой.
потому что хотят чтоб бы жена была скромницей и страшней чем он. . чтобы никто не посмотрел в ее сторну..! !
а красивых женщин и умных они бояться. . бояться что уведут и остаться одному))
главное правильно себя приподнести тогда будут и жениться и встречаться
что б всем досталосьСВОЕ счастье
встречаешься для развлечения и секса.. . А женишься на домашней хозяюшке...
одни подходят для встреч, а другие для жизни, девушки как правило делают также, присматриваются, прицениваются, жизнь ведь это не встречи, это намного сложнее