а почему женщины любят плохих парней а выходят за надежных?? ?
так и мужчины - любят блядей, но женятся на приличных
Любовь
И всё таки почему мужчины, в основном, любят одних, а женятся на других?Интересно кем лучше быть любимой или женой?
Неизвестно Неизвестно
А приличным как быть? А про парней в самую точку!!!!
не каждой любимой предложат выйти замуж))) ) Любимых у мужчины может быть куча, а замуж он выберет - ДОСТОЙНЕЙШУЮ, мать его детей и, к тому же, ЛЮБИМУЮ ))) а остальные любимые -курят в стороне
Любят не блядей, как здесь выразились. просто есть девушки легкодоступные, а есть порядочные, в этом и вся разница. Сначала мужики нагуляться должны, а потом только женятся, НО не на тех с кем спят, им реально такие не нужны. И девушки сами виноваты, что опускаются ниже плинтуса, ради мужиков, не все конечно, НО большинство. Понимаю, мужчин на всех не хватает, и женщины сами их разбаловали, НО нужно иметь гордость и чувство собственного достоинства при любых обстоятельствах.
И еще, сейчас люди деградируют, становятся все циничнее и жестокими, люди начинают забывать что такие настоящая и искренняя любовь, людей которые по настоящему умеют любить всё меньше и меньше. Очень жаль. Мир сходит с ума.
Любимой женой!:)) ) но этому надо учиться...
любимой
мужчины тоже не дураки и на НЕ любимых жениться не будут хаха
Неизвестно Неизвестно
Хорошо Вы о них думаете!
лучше все таки любимой
можно подумать все женщины по любви замуж выходят)
Лучше когда и той и другой, тогда и мужу приятней.
Любимой женой!!!!