Любовь
Почему мужчины любят стройных пышногрудых блондинок, а женятся на "сереньких мышках"?
Не все блондинки пышногрудые, и не все мужчины их любят. А женятся почему на таких, да потому что "мышка" подходит для семейной жизни, с ней легко и просто. Но в наше время такую "серую" очень проблематично найти....
потому что хочется получать удовольствие в постели и жить спокойно
хахаххаххах))))))))))))) честно чтоль?
а если я пышногрудая блондинка значит на мне теперь никто не женится?)))))))
Анюта Горячева
Обязательно женятся, когда всех "серых" разберут.
Да кто женится на мышах-то? И женятся они на блондинках, кому приятно жить с мышью?
Hamza Azizov
Зря матушка, зря Вы так думаете.
Для долгой счастливой жизни вторые больше подходят!
Это далеко не как правило. Хотя нередко иная "серенькая мышка" больше Женщина, чем и сотня сисястых фигуристых красавиц..
Жениться на мышке она будет жить ради него.. жениться на пышногрудой он будет жить ради нее.
настоящие мужчины любят таких, с которыми им хорошо быть рядом, а не понтоваться перед друзьями
Прикольно! а если высокая пышногрудая брюнетка? и замужем уже в четвертом браке? Что мне теперь из-за блондинок и всяких там мышек замуж не выходить? )))
А если серьезно, то женятся на тех, с которыми будет меньше головной боли и которые заняты им любимым, а не лично собой. Это не значит, что на себя надо махнуть рукой )))
Удачи вам!!!
Анюта Горячева
Вопрос риторический и не лично обо мне. А за добрые слова, спасибо.
а мне не нравятся пышногрудые блондинки
Ну не всем пышногрудым блондинкам так невезет! Наверно только резиновым, которые в магазине!
Они их не любят, а просто хотят, любовь и влечение- разные вещи. Тем более что "серые мышки"-стабильный тыл
Потоу, что не так важно лечь с жещиной в постель вечером, как проснуться сней утром. Ведь общфться придёться. А чём говорить с пышногрудой блондинкой?
это не всегда так
а ты сама подумай, и послушай свое сердце:))))))))
Какое может быть счастье в семье, если спишь с одной, а думаешь и мечтаешь о другой. Думаю, каждому свое.