Любовь

Почему мужчины женятся?

Жениться не по мужски как то, неужели вы хотите связать себя с одной какой то женщиной? разве мужчины способны на такие чувства чтобы всю жизнь с оной женщиной быть, это как то сентиментально и больше по женски
Мазохисты.
Арташес Манукян
Лучший ответ
ну и рассуждения
Левон Башла
Спроси у отца своего
Натали
Немного занимательной науки http://www.vladtime.ru/nauka/535624
Юрий Куров
По дурости первый раз, последующие разы врожденная тупость.
Александр Ли
Потому что ему нужна прачка, кухарка, нянька, медсестра, мамка, любовница, а это всё только в жене.
либо глупая надежда на то что брак сделает отношения лучше или надежнее
либо шантаж со стороны женщины
&&
''just'' ''archi''
добровольно - по любви, потому что хотим связать себя с женщиной, по принуждению - разные причины. а вот женщины наоборот, чаще выходят замуж без любви, а потом мучаются сами и мучают мужчин "я его слепила из того что было, а потом что было то и ...". Вы не поверите, но мужчины способны на такие чувства чтобы всю жизнь с одной и это не сентиментально и больше по мужски, нежели по женски.
Ищут вторую мамашу чтоб труселя их ржавые было кому стирать
От скуки
Елжан *****
Чувство стадности
Олег Петров
я хочу связать себя с одной женщиной. и мне будет достаточно одной на всю жизнь. ничего сентиментального в этом нету. отец меня правильно воспитал. сейчас же как я понимаю стало модно пихать в каждую дворняжку свой член и этим гордится.
Да паразному, любовь, по расчёту так как у неё папа богачь, боязнь остатся совсем одному. И так далее
Скрутили, женили, не?
:-D
Саша Пишванов
Мужчина жениться когда готов создать семью, в 21.век это редкость. Сейчас многих мужчин устраивает, обожаю это слово "гражданский брак " - мужчине готовят, занимаются по дому, в постели все хорошо с любимой но есть одно НО - боязнь ответственности. Для холостяков брак? ДЕТИ? Вы что...
Алина .