Любовь
Почему мужчины так злятся что девушки оценивают их кошелек. Как будто они сами могут полюбить женщину с 3 детьми. Мы ж
Как будто они сами могут полюбить женщину с 3 детьми. Мы же не обижаемся на то что мужчинам нужна молодая и невинная
да не все, некоторые и 3мя детьми женятся, всяк мужик попадается.
блин вот чесно вы женщины действительно с мозгом не дружите? ну где связь девушка халявит потребляет в итоге секс или динамо или мужчина природно ищит привлекательную самку, вы че с уродами спите что ли почему мужчина должен искать целюлитную уродину? вот вам альфонсы ненравятся почему нам должны нравится иждивенки проститутки халявщицы, мужики же не требую ништяков за секс в итоге, а может вы думаете что за это он должен на своем горбу переть ее детей которых она неизвестно где так же "нахалявила"и потом женщины постоянно воют что мы в открытую ищим превлекательных
Я не обижаюсь Тоже хочу женщину с деньгами и без детей
Злятся неуверенные в себе мужчины!!! !
Любая нормальная женщина (девушка) - потенциальная мать, а каждая нормальная мать, хочет своим будущим детям только лучшего - это заложено природой!!!! В доисторические времена, женщины выбирали более сильных и успешных мужчин - охотников, для продолжения рода, а в наше время, сила и успешность измеряется наличием денежных средств, так что женщин можно понять!)))
Ну да все от конкретного человека зависит )) А мужчине, который больше всего боится за свой кошелек, будут попадаться именно такие дамы, которым будет интересен только его кошелек )))
Пусть оценивают! Молодцы Женщины! Как я вас @б бесплатно, так и буду продолжать. Овощи вы детородные! Прикольно с вами!
А вам понравится, если будут оценивать Ваш кошелек. Это не любят все: у кого миллионы и у кого их нет. . Кто захочет, тот полюбит и с 5-ю детьми, дети это не отговорка, чтобы отказываться от счастья..
Александр Соловьев
еЩЕ ОДИН ущербный
кто то не не вы я так понимаю
Я вам желаю найти счастья с женщиной и 5 детми от разных мужчин.
Только в этом случае я не буду смотреть на кошелек у мужчин
кто то не не вы я так понимаю
Я не обижаюсь, поскольку сам оцениваю состояние и здоровье девушек.
Лучший критерий здоровья - здоровые зубы.
Вы знаете а научился немножко понимать женщин. Мне кажеться зляться только глупыемужчины. А вобще я тоже иногда злюсь, потому что такое ощущение как будто вам человек не нужен а нужны его бумажки. Вам приятно когда о вас судят по вашей груди или заднице, хотя к сожалению или к счастью многие судят по этому параметру вас.
Александр Соловьев
нет нам не приятно когда нас судят по заднице.
поэтом нам остается судить вас по кошельку