Любовь
Мужчины,чтобы добиться неуступчивую девушку,неужели вы готовы солгать ей,что хотите с ней создать семью,родить ребенка?
Она слушает все это, верит, что Вы ее "Принц". Верит, что в будущем вы будете вместе... Только на самом деле, все это треп и ваша настоящая жизнь вас вполне устраивает.А потом время спустя "обстоятельства" вынуждают вас расстаться с ней, чтобы бла-бла-бла и т.д. Зачем так?
Женщина уж так устроена что ей лож приятна скажи ей правду об себе и сразу станеш неинтересен )
ой расмешели, да любая наша лож окупается со следующим партнером более чем
ты знаешь - женщина чтобы добиться отношений с мужчиной дает ему надежду на секс, а мужчина чтобы добиться секса с женщиной дает ей надежду на отношения ))
так что каждый преследует свои цели и использует для этого доступные методы )
зачем лгать?
и по "чесноку" всё прокатывает....
Я не думаю, что сейчас девушки на такие вещи разводятся. Как минимум ко всему этому какие то личные симпатии должны прилагаться и т. д и т. п.
Да и самой девушке нужен ли такой принц? Бла-бла-бла и остальной трёп - хорошо, но в определённых пропорциях. Хотя за вами красиво поухаживали - тоже ведь неплохо, если разрыв близко к сердцу не воспринимать.
Нет. Для того что-бы добиться девушку существует очень много способов, Было бы желание.
Природа - Танюша - особенно весной, а если серьезно - дама сама видит - какой пред нею кавалер ...
когда то я задавала похожий вопрос. Все в один голос ответили, что так не делают. Но я уверена, что это их излюбленный приёмчик. Чтобы пользоваться девушкой, получать халявный секс, начинают заводить разговоры о браке, ребёнке. У девушки возникает впечатление, что у парня к ней серьёзные намерения. А ему только это и нужно. А потом ведь можно передумать, поссориться и т. д.
Они часто это делают.... а мы наивные верим этим сказкам
Если мужчина обманывает таким образом, а девушка ведется на это, то она большего, чем временное пользование ею, и не заслуживает!
Девушки, будьте целомудренны и тогда вас просто никому не придется обманывать, вас будут уважать и любить по-настоящему!
Да готов. один раз не солгал. теперь женат и с ребёнком))) ) лучше врать!!!!
У меня была похожая ситуация, встретила парня, который мне понравился, но меня насторожило, что он начал руки распускать на первом же свидании, я от него отдалилась, и он начал говорить мне о семье, о детях, приглашал к себе домой когда родителей не было дома.. я на тот момент не торопилась, но мне было приятно и казалось, что он серьёзен в отношениях, только вот в глаза он никогда не смотрел, что и не дало мне попасться к нему на крючок.. я тянула время и в итоге потом выяснилось, что у него есть девушка, просто в тот момент они были в ссоре.. хорошо, что мне интуиция помогла тогда не связать себя с ним близкими интимными отношениями, он так ничего и не добился, кроме как общением со мной чисто по-дружески)