Любовь

Не получается добиться расположения девушки

Мне 23 года. И всю жизнь меня преследуют сплошные неудачи в любви. Вот последняя из них. Однажды мне безумно понравилась девушка, она жила в моём районе. И видя её каждый раз, я просто не мог оторвать от неё глаз, в общем, я влюбился в неё с первого взгляда. Пару месяцев назад, после того, как я в очередной раз увидел эту девушку, мне она запала в сердце до такой степени, что я сочинил признание в любви в стихах этой девушке. Далее встала проблема, как ей эти стихи передать. Сначала хотел через её подругу, с которой был немного знаком, потом пробил её адрес, и хотел опустить ей стихи в почтовый ящик. Но проблема решилась другим образом. Так как я человек довольно застенчивый и скромный, подойти на улице и познакомиться с этой девушкой я не решался. Нашёл эту девушку в соц. сетях, и периодически ставил ей лайки. Написать ей я не мог, её личные сообщения были закрыты. Но однажды она написала мне сама... Мы встретились, и я рассказал ей о своём признании в стихах... Она была в шоке, в приятном. Потом я возил её по всяким её делам, помогал и поддерживал её, и т. д. Но никакой взаимности взамен не получил... Наоборот, она относится ко мне холодно, ей даже не нравится, когда я её обнимаю, не говоря уже о том, что мне удалось всего пару раз её поцеловать, да и то в щёчку... А у неё самой на уме подруги, собака, различные другие вещи, но только не я. Походу дела, она меня всего лишь пользуется моими услугами и помощью. Я не знаю, как её добиться... На внешность я вроде не урод, поддерживаю спортивную форму в спортзале, получаю второе образование. Вот только немного скромный и стеснительный, может быть чересчур романтичный и ранимый, но лично я это не считаю недостатками, т. к. в наше время такого человека найти очень сложно. Но в последнее время прихожу к выводу, что ум, образование, воспитание, внешность, хорошие манеры, автомобиль, дарение подарков, признания в любви и т. д. не играют абсолютно никакой роли в успехе у девушек. Им подавай пьющего, курящего быдлоконя, который добивается своего исключительно грубостью и наглостью. Если честно, я уже совсем опустил руки и окончательно разочаровался в себе, в девушках, да и вообще в своей никчёмной и никому не нужной жизни в этом жестоком и злом мире... Неудачи в любви меня преследуют ещё со школы. За это время я пережил несколько тяжёлых безответных влюблённостей, и лишь в 21 год мне улыбнулась удача, и девушка ответила взаимностью, да и то моё счастье длилось всего 3 месяца... С тех пор снова одни сплошные неудачи, число девушек, которые меня отвергли, перевалило далеко за дюжину... Одна знакомая экстрасенсша нагадала мне, что любовь надо искать среди малолеток, но даже и их мне не удаётся добиться, последний пример-эта самая девушка, которой я сочинил стихи, она младше меня на несколько лет, но даже её мне не удаётся добиться... В подростковом возрасте из-за неудач в любви я очень сильно переживал, присоединился к модной тогда субкультуре Эмо, красил волосы, и даже хотел свести счёты с жизнью... Потом со мной случился переломный экзистенциальный момент, когда после нападения я оказался в больнице между жизнью и смертью, и после этого я стал меньше придавать значение неудачам в любви, и просто стал жить и радоваться жизни... Но последние неудачи в любви убивают всякую надежду на счастливое будущее, и в голову приходят самые нехорошие мысли... После очередного эмоционального отвержения девушки, я уже второй день думаю только о ней, ничего не ем, уже начинает болеть сердце и голова. Стоит ли мне подождать какое-то время в надежде, что всё пройдёт, или же обратиться к хорошему психологу, который даст мне полностью выговориться и выплакаться, потому что я уже не в силах держать в себе эмоции, и найдёт ключ к решению моей проблемы, потому что я уже окончательно зашёл в тупик...
О, знаешь что я тебе скажу, действительно многим девушкам нравятся брутальные парни, но до тех пор пока они не начнут с ними встречаться и далее вместе с ними жить. Тогда наступает разочарование и открываются глаза на недостатки из-за этой брутальности и хочется наоборот чтоб с тобой был парень нежным и романтичным, ну конечно при этом не хлюпиком который не сможет защитить. Все у тебя будет. Поверь, твои качества золотые, главное не теряй лицо и при всем этом будь сильным и душой и телом, тогда цены тебе не будет - мечта.
Орынкуль Калмырзаева
Лучший ответ
мужик зачем ты торопишься жениться? до 30 лет можно не жениться. путешествуй, развивайся. дел то куча! потом найдёшь себе молоденькую! желаю счастья!
Natalya Kuzmicheva
Прочитал... Короче, тебе просто не везет на нормальных девушек или же у тебя вкус такой.
Стихи в студию
Сходите в церковь; попросите у Бога добрую милую девушку
Валентина Лёвкина щас научишься хахаха
Лень читать, извини
Раиль Ишкулов
я прочитал\неудачи в любви и зашел в тупик\
попробуй с помощью денежек подойти к любви! Девочкам денежки нужны
Дружище, а вы слышали о таком понятии в психологической науке как "приятный парень".
Скажу коротко, это такой тип личности, содержащий в себе только те качества (люди зачастую выдают себя не за тех, кем они являются на самом деле (лицемеры)), которые вызывали бы расположение и одобрение окружающих людей.
Поэтому причиной ваших неудач может быть то, что ваши ожидания, рождающиеся в вашей голове, слишком завышены. Вам нужно выйти из этой зоны "комфорта", где вы позволяете вытирать об себя ноги, и необходимо чаще бывать или попадать в незнакомую обстановку, где вы могли бы общаться с незнакомыми девушками, тем самым увеличивая свои шансы найти ту самую. И не слушайте советы от гадалок-они тоже книжки по психологии читают.
Но, самое главное, не пытайтесь быть хорошим в глазах девушки, чтобы только добиться что-то от неё- будьте самим собой и даже лучше (это же касается общения с остальными людьми, которые окружают вас)
@p
@pm@h
Ты с какойго города заинтересовал)
Ульяна Копачева Из Барнаула