Любовь

Возможно ли добиться любимую девушку?

Могу ли я добиться девушку с которой раньше был вместе, она меня любила, но ушла к другому, я так понял из-за моего отношения к ней, (но я понял все свои ошибки которые совершил), теперь она его любит и бегает за ним, а он просто хочет быть с ней и делает для неё всё,в том числе и спит с ней, но не любит её!(его отношение к ней я знаю потому что он был моим лучшем другом 9 лет). Я её до сих пор люблю, возможно ли добиться её опять?
нет ничего невозможного
Кундызай Муканова
Лучший ответ
Я думаю это не реально. да и тебе это самому не надо. тебя просто она оставила и ушла. а сейчас у тебя "остаточный эффект",он пройдёт и будет пустота. то есть ты не построишь с ней нормальных здоровых отношений.
Руслан Реут
если любит его то долго придется добиваться сначала наладь дружбу с ней
Nurzod Mixliew
она любит его. и ее устраивает его отношение к ней, иначе бы не бегала за ним.
оставь ее в покое
Irina Olefir
скореее она найдет нового вобще если че
санта барбара отдыхает. На свете мало других девушек?
Вы никогда не любили ее. Любовь - это желание добра и забота. "Заберу себе твою боль". Ваши сексуальные страсти к любви не имеют отношения. С этим можно и к ТП. С чего вы взяли, что девушкам вообще интересные ваши гормональные вспышки? О девушке нужно заботиться КОНКРЕТНО, у заботливого парня девушка счастливая, думаешь нормальной девушке больше чем забота о ней и ее благополучие - нужны твои внутренние гормональный сдвиги, перепихон и что ты там "чувствуешь" ? Это твое личное дело, ее это не касается вообще. При чем тут любовь? Любовь - это желание добра и забота, защита. Твой друг ее не любит? Ну он хотя бы поступает как любящий. И не тебе судить, чужая душа потемки ...А ты и поступаешь как не любящий ее . Прочел дополнение - если твой друг бросает легко девушек - то у тебя есть все шансы. Тогда совсем другое дело. Эх! Где же ты раньше был? Но если ты ей это сейчас скажешь- она тебе не поверит, и будет считать, что ты им вредишь на зло. Лучше подождать пока он ее бросит, и постарайся о ней заботиться. Будь с ней добрым, уступчивым и внимательным. Если ты любишь не себя и свои удовольствия, а правда любишь ее -девушку эту.
Dima Demin
Здорово она тебя любила, что даже ушла, нах тебе эта плять, ищи нормальную
незаменимых нет
увы, не всегда такое возможно
Зачем добиваться внимания бывшей, которая ушла к Вашему лучшему другу? Любовь любовью. . Но сколко Вам лет?
Zinaida Drugova
Лучше забудь тем более если один раз не получилось
Kamal Magellan