Любовь
Хочу симпотичную девушку на долгие отношения. Как найти и добиться красивую девушку???
ищиии....
Возьми лохудру закомплексованную, но с приятными чертами лица, отведи ее в салон красоты, пусть сделает чистку лица, депиляцию, всё такое, подстригут, расчешут, покрасят, выровняют волосы, загорит в солярии, наростят ногти, накрасят, купишь ей секасное платье, бельё. Она выйдет в мир такой охуенной, что все комплексы пропадут, а ты будешь ее Создателем, которому она будет всю жизнь благодарна: ) ну а дальше дело техники;)
а что, на улице симпатичных не встречаешь совсем ? ))
опять 25..ну чё за хрень.... сердцем ищут .
Это два разных вопроса)))
А остальное не важно?? ? Лишь бы симпотичная была???? Не требовательный!!!!
симпотичная девушка и долгие отношения - не всегда совместимые понятия. Для начала посмотри фильм Хел неудачник - там эта тема очень хорошо раскрыта. Отвечу как в анекдоте - почему все красивые девушки тупые - потому что их в детстве мальчишки портфелями по голове бьют. Долгие отношения - это когда человек нравится все больше и больше и он интересный и с ним приятно общаться и вообще это как вторая половинка. Просто же тупо красивая телка - это просто тело. После пары дней с такой - она просто бесить и напрягать начинает. Хотя бывает крайне редко когда находишь и красивую и по душе - но тут как повезет - специально не найдешь - это как говорится дело случая. Удачи во всем!
Господи! У меня брат спит иногда с друзьями и что? Он же не гей! Успокойся, всё нормально!