Не стоит так говорить по нескальким причинам: во первых ты сейчас можешь обидеть многих девушек, особенно тех у кого есть молодые люди, хочешь сказать они не симпатичны? (взгляни на маё фото! )
А во вторых, у каждого в голове свой идеал прекрасного, и у всех свои вкусы. Каждый найдет себе человечка по дууше и по симпатии, не стоит сейчас убиваться и задавать всем подобные вопросы.
Ты молода, красива, безусловно умна, радуйся жизни, и улыбаайся ведь именно в твою улыбку могут влюбиться! =))
Любовь
Почему у красивых девушек личная жизнь складывается плохо,а у не очень симпотичных хорошо?
потому что у красивых понтов много, а обычные и сами инициативу проявляют
Фигня. Не наблюдал ткой закономерности. Вообще термин "красивая" - условен, Каждому красиво свое. У каждого мужчины - свое представление о женской красоте. С другой стороны, те девушки, которые мыслят такими штампами - прсто банально завистливы и априори считают себя красавицами. Зависть к удавшейся судьбе выражается в том, что более удачная подруга объявляется уродиной (себе в утишение) . Но фокус в том, что на завистливых и зацикленных на себе мужчины не слишком то и клюют.... В плане личной жизни.... Переспать - иное дело, запросто, а личная жизнь - выбирают женщин с нормальными амбициями, а не завышенными....
вторые умнее потому что)))
Потому, что идеальных мужчин не бывает!! ! Все мы со своими тараканами в голове ( и мужчины тоже) . Но у красивых девушек запросы намного выше. Они получают больше мужского внимания - то один, то другой, и там что-то не нравится, и в другом месте тоже. А девушки с обычной внешностью не копаются - как только нашли более-менее подходящего парня - берут его в разработку и " до победного конца")))))
это где это?? ? я наоборот, другую картину наблюдаю!! ! а плохо это как? без мужчины что ли? а если так, то может, просто не кидаются на всякого, лишь бы был!!!
а кто вам об этом сказал.... первый раз такое слышу и не замечала такого вообще....
это смотря какая красота. основное конечно, что наши мужчины не уверенные в себе, да есть момент, что не могут оценить эту красоту, не видят они ее сами.. . надо воспитание иметь, видеть красоту.. . дурнушки более активны по натуре своей, хитры, так как жить то хочется....
В принципе можно сослаться на закон подлости.... Но есть и ещё варианты вроде как многие парни из за неуверенности в себе боятся заводить отношения с красивыми девушками.... Многиедумают красивая- значит игрушка и тоже несерьёзно относятся!
Хотя и у красивых тоже иногда складывается не плохо!
Тот же самый вопрос, меня очень сильно мучает... У меня из-за него развился комплекс неполноценности и я теперь думаю, что я не красивая и не симпатичная (
они не выпендриваются !!
согласен с "Я"
Дорогие женщины и девушки! С красивыми хочется переспать, а с симпатичными (а женщин не бывает не симпатичных ) хочется и переспать и связать свою судьбу навечно (родить детей, построить дом и т. д. ) , потому что мужчины в основном эгоисты и собственники и делиться не очень хочется со всеми (даже взглядами)...
да потому что симпатичные делают все, чтобы привечь внимание!