Кто сказал что они несчастны?
они красивы и это им наруку, не обязательно всех красавий хотят купить, конечно хотят каких-то отношений, но в жизни им проще, нежели остальным, почти все дается им дегче и быстрее, и я вообще в удивлении почему вопрос был именно таким, обычно девушки незаурядной внешностьи несчастнее
но им прощу чем тем, которые все должны доказывать, их горе в том, что относятся им как к вещи, но это уже несостоявшийся стереотип, потому что большинство вот этих красавиц этим пользуются, и тут они не бедные овечки, другое дело если девушка не такая
Любовь
Почему у красивые девушки так несчастнгы?
да кто вам сказал.. )
-что мы красивые
гы))
-что мы красивые
гы))
потому что их во многих случаях любят за внешность, а потом понимают разбив сердце, что характер не тот... не тот человечек (((
потому что все видят только их так сказать обертку и не желают знать что внутри
потому что, они как декоративные бабочки бросаются в глаза своей яркостью, и многи абсолютно все равно, какие они внутри, а еще бывает, что некоторые мужчины встречаються с такими девушками ради имиджа!
Потому что цену себе нехеровую набивают и вокруг них крутятся постоянно какието папинькины пидоры!!!! с лицми недоумевших гей-гомодрил!!!! Нещастны потому что их постоянно хотят купить!!! и в большенстве случаев.. я сказал В БОЛЬШЕНСТВЕ, но не во всех.. они себя продают и это их нещастье!!!
да потому что не красивые не дают спокойно жить нам!!!