Любовь
Почему чем красивее девушка тем больше и выше она себя ставит перед остальными ???Почему так ?
Да дуры.. . Что тут скажешь.. . Думают раз я такая сисястая и жопастая то всё можно получить и выпендривается.. . Недавно ролик видел в инете, парень из окна снимал что на улице творится, тут подъезжает БМВ и выходит вся такая из себя (качество хорошее записи видно всё) в таком чёрном платье обтягивающем и на высоких шпильках.. . Идёт, идёт и хрясь не удержалась милая на шпилях и в лужу грязи.. . Нечего было выпендриваться называется.
выпендривается. на самом деле она в этой жизни никто.
А где ты красивых видел ? )))))))))))
самооценка хорошая!!
вот честно хватит завидовать, красивой тоже надо быть уметь, иметь вкус, прихорашиваться ухаживать за кожей за лицом, за одеждой, опять же научиться себя вести правильно.. . а если и красивая и умная, то тем более вам до нее далеко, большие амбиции это все же лдучше чем в подворотне сосаться с мальчиками и с пивом! должныбыть цели, и если у красивых они есть, то дай бог им удачи.... Мальчики они делают себя, делайте и вы себя раз хотите иметь таких, а раз вы в отличии от них ленитесь то собирайте плевела!
если есть что предложить, то и самооценка выше, соответственно и запросы круче))
Не думаю что особо от внешности зависит, это ее нутро гнилое!..
Это зависит от воспитания, а не от внешности.
Потому что воспитана, как Королева!