Любовь

Как добиться расположения мужчины ЛЬВА?

Львы очень энергичны и работоспособны попробуй подражать ему.
Вера Можейко
Лучший ответ
должна соотвествовать его требованиям, и принимать таково как он есть вспыльчивый, не забывайте что он лидер всегда и критиковать или учить не стоит ни под каким видом.. львы они ярко выраженные халерики.. так что изучите температмент ...львы открытые не жадные они любят когда их любят и могут за свое обожание простить все все))) так что с нами не страшно просто терпение нужно)) ) как гворится порода кошачьих))
Льстить ему постоянно, ну и быть королевой в его глазах...
Олег Старов
искренне и открыто восхищайся, в том числе в присутствии других людей
не стесняйся спрашивать совета в том, в чем он разбирается, а тебе нужна помощь
разделяй его интересы, компанию, увлечения
открыто радуйся его вниманию, но не добивайся его всеми способами
ну.. если вы Дева. то ВАМ полюбас это удастся.
По жрать они любят мясное блюдо.. у тебя должно в доме всегда вкусно пахнуть и он не сможет без тебя жить.
Надо быть неотразимой, совершенной, чтобы тобой все восхищались, надо быть сильной, самостоятельной, и готовой к тому, что мужчина может быть востребованным, он же лучший - лев!
лестью лестью и лестью. ну не явной конечно
Дать кусок мяса и почесать гриву:)
Иван Дьяков
львы очень любят покровительствовать и чувствовать свою значимость)))))
стать львицей