Любовь

Девушки а как вы завоевываете расположение мужчины, избалованного успехом у женщин?

Если он честен, то пониманием, а если играет и врёт, то ему не повезёт, если он меня встретит!:)))
Лидия Ахметзянова
Лучший ответ
больно надо, это мужчины должны завоевывать, еще не хватало бегать за кем -нибудь....
Бахтиёр .
Я вообще избалованных людей не люблю, в любом их проявлении!
никак, овчинка выделки не стоит
Юлия Гришина
а я его прежде всего стараюсь удивить)
выделиться из толпы его почитательниц)) )
неожиданные поступки, нестандартное мышление, непредсказуемое поведение)
Меня кабели не интересуют...
никогда никого не завоевывала не было необходимости
своего мужчину завоевывать не надо
а чужие не нужны
Обхожу мимо
Ну уж если мне такой нравиться, я просто делаю так чтоб он меня заметил и сам ко мне подошел... Ну а я просто стараюсь не обращать на него внимания....
пусть он меня завоевывает!!!
Для начала, мужчина должен завоёвывать моё внимание, а не я его, каким бы он не был. Такие вещи обычно делаю на спор, я бью этого парня, его же оружием. Но мне общение с такими людьми не прильщает, увжаю простоту и воситанность в общении, а большинство таких мачо (чамо) наглецы.
равнодушием к нему, ну тоесть сначало вообще не обращаю на него внимание 100% ты его уже заинтересовала а потом самое главное нужно быть собой и ничего из себя не гнуть, чтобы легко ему с тобой было.... в первое время ничего не требовать не ревновать.... короче насколько можно дольше оставаться доконца недоступной, загадочной!!!!
Игорь Пинчук
Ставлю себя на его место!! ! Ему и карты в руки!! ! Пусть старается меня завоевать, я за мужчинами не бегаю, чувство собственнго достоинства не позволяет!!!)))))))))))))))))))
Роман Хамов
А ОНО ТЕБЕ НАДО -ПОДУМАЙ ?? СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕЛКОЙ БУДЕШЬ!!
Lile Asatiani