Любовь
Девушки, мужчина делая знаки внимания женщине (недорогие подарки), должен ли ждать взаимности,
в случае если девушка их принимает? Как по -вашему, если не трудно "разверните" свой ответ. Спасибо!
Главное внимание, а не цена подарка. Если есть симпатия то конечно будет и взаимность.
Так нужно её спросить, стоит ли её дальше кадрить.
Гена Теклюк
Можно быть уверенным, что она скажет то как есть (то что хочет?
Ждать то должен, но не факт что получит)))
Само то, что принимает, видимо уже обнадеживает на взаимность. Но иногда это только так выглядит, а на самом деле она возможно не хочет огорчить невежливостью, или что то еще. Чем гадать, может ближе пообщаться.
Я думаю, если девушка принимает их, то можно. Я по себе сужу: не принимала бы подарки от человека, с которым бы не хотела иметь ничего общего.
... то есть подарки в ответ? Или должна оказывать знаки внимания? Вы не обязаны, конечно, ждать чего-то... Подарок - от слова "дар". Выбрать Вас или нет предоставьте решать судьбе.
Гена Теклюк
Подарки в ответ мне не нужны. Мне нужны отношения
обмен подарками - своеобразный диалог. Мне коллега подарил на 8 марта комплект белья (кстати, очень красивое, правильно подобран размер) . Не приняла, потому что не мыслю с ним близких отношений (ведь это был откровенный намек) . Конфетки-шоколадки не считаю подарками, равно как и цветы, это просто знаки внимания. А вообще я люблю дарить подарки.
может.
чем меньше ждешь, тем приятнее взаимность.
Отдавать надо больше, чем давать и при этом еще и получать удовольствие
Что, заранее уже хочешь купить! , Эгоист)))
Гена Теклюк
Я не хочу никого покупать, я хочу отношений, мы все в своем роде эгоисты
Если вы ей нравитесь, то ваши "знаки внимания" обратят на вас её внимание. Ну и что, что принимает. Ну конечно не все такие могут и не принять. Вам остаётся только немного подождать, что бы понять.
Хотите внимание и недорогих подарков от женщины???
Гена Теклюк
Хочу отношений
Хи, я вот своему мч сделала подарочек... своими руками... и хотя знаю, что он пойдет мне и купит что-то, скорее всего (это вполне меня устраивает), но ему самому хочется именно таких подарков, он как-то рассказал, в самом начале нашего знакомства, что такие подарки и милые стишки или еще что-то он оценил бы очень высоко, а уж когда я подарила ему такое вот дело.... он просто был в ауте... и сказала, что это бомба для его мозга) Вот так. немножко креатива и фантазии и желания сделать ему приятно-а вывод-приятно обоим)
Ждать-не знаю. Но если девушка не дуб или осина равнодушная, то подарок ответ будет в любом случае.
Очевидно Вы этого хотите. Правильная женщина поступит правильно и поставит все точки над и.. .
Удивляет, как может догадаться вторая половина о том чего Вы хотите, если вы об этом ей не сказали.
А подарки, на то она и женщина, чтобы принимать их как должное. Если она будет чувствовать, что что-то должна за эти подарки, то это не настоящая женщина, а рабыня.
Дарят от души.. и не надо ничего ждать взамен.
Гена Теклюк
Я так и делаю, только вот человеческая природа устроена так, что все же хочется получить взамен, хотя бы внимание, я не Пророк, чтоб делать добро не ожидая ничего взамен, по крайней мере не достиг еще такого состояния, а просто человек, со своими косяками
Ну если принимает, значит можно рассчитывать на взаимность...
дарят не ожидая взамен. . а если ждеш благодарности-значит =покупаеш!! ! чувствуеш разницу?? ? и она почувствует!!!
Гена Теклюк
Я чувствую, что хочу быть с ней, и жду взаимности, разве это ненормальное желание?