Любовь

Мужчины, что вы чувствуете, когда приходится отказывать женщине, которая оказывает вам знаки внимания?

По обстоятельствам. Иногда недоумение, иногда раздражение, иногда сожаление.. . Тут сложность в том, что надо не показать виду и свести всё к шутке, или как то иначе вывернуться - главное не обидеть.
Юлия Трибратова
Лучший ответ
чувства неодназначные.. . наверное назову д е л и к а т н о с т ь ю . нельзя и обижать и лукавить тошно. буду
делать чуть заметные намеки, что не достоен её...
Роза Тен
И чувство жалости и одновременно чувство виноватым перед женщиной, но у меня в жизни такого было очень мало может пару раз в юности и все.
я не отказываю, однако не добиваюсь телесных утех, больше того - заканчиваю общением, иногда общение интереснее, нежели "абы как". А вообще по библии грех отказывать женщине - "чего хочет женщина, того хочет бог"(с)
Чуствую в ответе за кого приручил)))
Юрий Матвеев
Чувствую УНИКАЛЬНОСТЬ ситуации!
Игорь )))
Дмитрий Зиннуров Обычно не отказываете?)
Чувствую, что не потеряю своё время и не наживу себе проблем.
Не знаю как там другие, может кто-то даже черпает в этом удовольствие, но я испытываю огромное чувство неловкости за нас обоих.
Aygul Kerimkulova
Какая же я всетаки ПОРЯДОЧНАЯ С В О Л О Ч! !
Алексей Марков
Дмитрий Зиннуров Рада, что вы осознали это именно здесь и сейчас, но ответ то где? Или это он и есть?
Серега Емельянов Вы без мягкого знака, потому что мужчина (в смысле "сволоч" - ОН? Хорошо пошутили!)))
очень скверно
ничего не чуствую, тактично объясню или совру что нибудь
А вот мне кажется, что вряд ли женщина будет оказывать мужчине знаки внимания, если уже не почувствовала флюиды, которые снизошли от него и может повелась на них, тем более мужчина был интересный, а вот дальше уже ситуация непонятная для двоих, если женщина неопытна и проявит первая свой интерес к мужчине, то, да-это его, наверняка отпугнет, а второй вариант, можно все повернуть по часовой стрелке и все покатит, ситуация разрешится и не придется мужчинам, якобы, стыдится.. Ну, это, примерная схема общения, понравившихся друг другу людей, хотя могло бы и не быть, но..
Борис Белов
Чувство неопределенности, "а вдруг бы было что-то интересное? "
Я ищу таких женщин уже не первый год. Ты что, как можно такое спрашивать.
"Еще одна дура"
Дмитрий Зиннуров Я говорю ЧУВСТВУЕТЕ!
Юрий Новицкий неужели так думаешь? а по-моему"кто б ни был тот кто грезит счастьем на оскорбляет безучастьем!"(Лопе де Вега)
Не ловко отказывать но иногда приходится!
Ничего не чувствую когда отказываю мужчинам.
Стас Хоробров
Светлана Пустовит надеюсь, они при этом радуются?
Если человек хороший, я не оставлю, не важно что не во вкусе.. Может у неё крик, на который никто не отзовётся. Я призываю ВАС, мужики, коллеги... если вы не калеки... не обижайте дурнушек. Некрасивая девушка... помоги.. ей стать красивой, глядишь и ТЫ, урод красивее станешь, а.... ты не урод?, ты почти Том Круз?. Том, подбирай ботву - сегодня субботник, надо помочь некрасивым деффчОнкам.
Лена Пушкина
..если совсем не в моём вкусе, ничего
Мой муж говорит, что ему страшно неловко.
Дарья Грищенко
Сто за сто, что облегчение!!!!
Игнат Козырев
я не встречала таких)
Елена Яценко
Дмитрий Зиннуров Ну если это ваша фотография, то меня это почему то не удивляет.))))
ты шокировала всех своим вопросом....
Алик Гумеров
Дмитрий Зиннуров Приятно слышать.
Я на столько эгоистичен, что вообще никаких чувств не испытываю.
Дмитрий Зиннуров Ну просто Доктор Зло какой-то)
главное не обидеть!!!!
Ситуевин в жизни куча немаленькая, всякое бывает, бывает что и хочешь, а вынужден отказать, а бывет что и не хочешь, а надо ;-), по обстоятельствам, но главное чтобы женщина даже в случае отказа осталась удовлетворенной, если не физически, то морально обязательно, а потом сидишь, как дурак, и анализируешь ситуевину, бред сивой кобылы...
Валерия Котова Прям настоящий полковник,блин!))))
Дмитрий Зиннуров Не хочется, а надо, это долг перед родиной?))))
Обычно говорю так " Я тебя совсем недостоин", при этом чувствую гордость, что придумал такой предлог для "отмазки"
Я соблюдаю хладнокровие. Сказал нет, значит нет. А если навязывается, без когтей на х** пытается заскочить, стараюсь отшить порезче.
Лимон Лимон
Наверное все зависит от моего состояния в этот момент, если у меня устроена личная жизнь, я люблю жену и соответственно в других женщинах не нуждаюсь, то испытываю наверное какое-то сочувствие, что-то вроде жалости, при условии конечно что знаки внимания со стороны этой женщины не очень агрессивны.
ничего не чувствую.. . она даже ко мне близко не подойдет, если я этого не захочу, так что...
Зоя Черных
"чувствуете" это женская тема.
Лично я - неудобство. Но, если уже дал понять, что мол "извините, сударыня", а она продолжает знаки внимания, то уже раздражение.
неловкость и дискомфорт.
Йогешвара Дас
Испытываю удовольствие от побед.
Когда вот так - чувствую себя дураком - не могу понять - кто жертва?
Светлана Р
Стыд
Владимир _ _
наверно это не правильно, но я переживаю за нее даже если совсем незнаю. У меня просто есть дурная привычка ставить себя на место других людей ((