Любовь

Девушки, Вы первыми оказываете знаки внимания к мужчинам, которые нравятся?

Или ждёте от них предложений, размышляя "любит-не любит" ? Сами не решаетесь на первый шаг ?
Мне нравится девушка, как бы узнать нравлюсь ли я ей, разница у нас имеется в возрасте.
Alexandr Donskoy
Напишите какая разница, обязательно, жду.
И ещё , всё зависит от ситуаци, и настроения, и даже самочувствия !
Руслан Юнусов
Лучший ответ
Alexandr Donskoy Спасибо за совет, но всё оказалось напрасно. "Ты мне нравишься, но у меня мч и всё серьёзно... вынуждена отказать!"
У мя, первый шаг был, именно со стороны мужчины.... (((,зато, все остальные шаги делаю я (((.Глупо думаю, себя веду но, не умею по другому-приросла к нему, всей кожей!!! -Думаю, на то мы, и не обезьяны, а люди что бы-не важно кто но, всё-таки делал эти шаги...
А не буду делать первый шаг, не знаю, не мое это! Я если с самого начала все возьму в свои руки, то перестану в нем видеть мужчину и мне будет с ним не оч хорошо!
Илья Юрин
Подойди сам. Пыталась сама завезать отношения не получилось, товарищ испугался.
Когда девушка подходит то парни такого напора пугаються, навязоваться нельзя.
Марина Карачи
все зависит от ситуации.... как минимум---спроси!!!!
Ну глазками подали сигнал и всё....остальное должен сделать мужчина.
Сергей Ткачман
кокетничаю первая
Aidar Beisenulu
ничего я не жду! всегда сама делаю первый шаг. ждать - это глупо
Максим Пыхов
Мужчина все-таки должен сделать первый шаг.
делаю.. . в моем возрасте уже можно.. . да и с моей стороны это просто баловство....:)
Саша Сербин
Я сама пару раз звонила...
Страшно делать первый шаг первой!
Валера Шилов
Когда как. Смотря по обстоятельствам
это не знаки внимания, это ПОВОД, возможность для....)) )
а как уж мужчина распорядиться этой возможностью...
Альберт Сафин
Я всегда приветствую эту инициативу у девушек и охотно откликаюсь.
Нет женщине не подобает первой проявлять инициативу, сделайте этот шаг сами, тем более ВЫ старше ее, начните с цветов, это покорит!!!
Илья Гордеев
Согласно результатам опроса, проведенного накануне 8 Марта, только 8% россиян считают, что мужчины не должны оказывать женщинам знаки внимания - открывать дверь, подавать руку и т. д. , так как это является оскорблением женского достоинства. Вот такая грустная история.
иногда первая но мужчины какие то труднодоходимые попадаются! А ты рискни!! ! Может она только и ждет когда Ты проявишься! УДАЧИ!!!! =)
общепринято-что мужчина должен первый шег делать
а мне вот в последнее время нравятся те, кто сам не может этого сделать, хотя его глаза говорят о некой заинтересованности.. .
ну смущается человек или что-то еще его останавливает.
глаза не обманывают, а вот подойти боится, только смотрит
попробуй пококетничать (это легко) авось поймет, если не отреагирует - то усе. . тупик, не навязывайся.
да делайте первый шаг и прояснится всё что не понятно
девушки разные бывают, одни молчать от скромности будут, а другие....
))) Обычно чувствуешь, симпатизирует тебе человек или нет.
чтоб узнать нравишься ты ей или нет... надо подойти и начать беседу... а там будет ясно... бывают разные ситуации и разные женщины... есть те кто первые проявляют себя когда им кто-то нравиться... есть те что считают что это не допустимо... чтоб б не было будут ждать его действий... вполне возможно она тебя даже не замечает и не знает какие чувства ты к ней испытываешь... у меня так как то было я в упор не видела одного парня... пока он не подошел и не заговорил, а потом после первой беседы... уже я искала с ним встреч... Не факт что у тебя будет так или иначе.... Иди не бойся отказа... даже если с ней ничего не выйдет... ты уже получишь важный опыт -попытки поговорить... даже если разговор быстро закончиться... можно попробовать еще раз при случае подойти... так что смелей-рискни-удачи
Inna Ree
нет, ждать нет смысла, можно вообще момент упустить, так что лучше действовать, нет так нет, а вдруг судьба, так что действуй
Я сделала первый шаг, сейчас мы женаты))) )
Но уверяю, не все девушки делают первый шаг, многие старомодны и ждут первого шага от мужчины, и даже если он сильно нравится, делают вид, что безразличны... Так что пробуйте, пробуйте разные варианты)))
Ща таки девчонки пошли, что и в штаны к парню первыми залезут.)))
Я делала..)) ) Но ничего не вышло, зато успокоилась
Helena Stan
Alexandr Donskoy Спасибо за совет, так и есть - всё оказалось напрасно. "Ты мне нравишься, но у меня мч и всё серьёзно... вынуждена отказать!"
Стараюсь показать, что мне интересен этот человек...
Не всегда. У нас не "Наша Раша" и не город Иваново и мы не официантки Анастасии.
Tarikat-Islam Aymanbaeva
В основном парни сами первые оказывают знаки внимания. Но если парень тупит или не понимает, то я сама могу взять дело в свои руки. В этом ничего такого плохого нет. А к девушке своей присмотрись хорошенько, если ты ей нравишься, ты поймешь это!
Анна Калинова
Я жду пока мужчина сам сделает первый шаг, так воспитали. Все-таки он должен ухаживать, приглашать куда-нибудь. Не люблю навязываться.
рискуй.. а то так можно всю жизнь прождать...
Олька Морозюк
если уж надо то я не буду ждать его шагов!!!! конечно в таком случае он окажется не решительным!!!
бывает и такое, а что ждать, пока из под носа уведут
нет, конечно
Если прям сильно сильно аж умммммммммм как прям сил нет!?? ?
Думаю он от меня не уйдет!
Аля Евтушенко
Флирт-сильная штука! Он нравится всем. Причем начать флиртовать можно как мужчине, так и женщине и это ни к чему не обязывает. А в процессе все станет ясно-нравитесь вы ей или нет.
Nastia Yaskevich
Им вообще тяжелее подойти к мужчине, а тем более при разнице в возрасте.. . Зачем их к этому вынуждать, ждать, и, возможно, упустить своё счастье?

А знаки внимания оказывают. Лучше посмотрите книгу Лейл Лаундес "С. С. С. " (скрытые сексуальные сигналы)
Возможно, увидите, интересны Вы ей или нет. Там же описан "танец сближения"
Но в любом случае - лучше подойти самому. Чтобы подошла девушка, надо быть призом. Вы - приз? ;)
Неуверены в себе? Боитесь подходить? Почитайте книги по этой теме, пройдите тренинг.
нужно повысить свою самооценку, стеснительность подальше.. . даже если она отфутболит тебя не значит еще что ты ей не ноавишься
да уж девушки у нас сейчас активные
Alexandr Vetreniuk
Не только первый, но и второй и т. д. люблю сама выбирать, за всю жизнь пару раз всего осечка была, но таким характером обладает очень небольшой процент
N@sko Sagatbaeva
я был здеся
Я веду себя по -разному в каждой отдельной ситуации, зависит от мужчины. Если в его повседневном отношении читается намек на симпатию, я могу и сама оказать ему какой либо знак внимания. в ином случае скорее всего буду ждать...
неблагодарное это дело первой оказывать внимание мужчинам. не ценят, сволочи, легкодоступные вещи ))) вообще-то инициатива -прерогатива мужского пола... хотя, конечно, мужской пол в наше время часто встречается с элементами голубизны.) ) от женщины ухаживаний ждет. )))
Alexandr Donskoy Это всё так....
Спасибо за совет, но всё оказалось напрасно. "Ты мне нравишься, но у меня мч и всё серьёзно... вынуждена отказать!"
мне вот казалось, что он ухаживает, а он просто галантный оказался, думала не может решиться на первый шаг, сделала сама, а потом оказалось он и не ухаживал:))) просто мне так показалось... но стал мой...
когда как надо для начала понять человека
Каскыр )))
если парень молчит и не может сделать первый шаг, то можно самой сделать маленький шажок, чтобы заинтриговать его....
я сделала первый шаг... и что в результате? отстой!
А*
Алена *****
я иногда оказываю знаки внимания первой, но они неявные.. . а мужчина потом делает какие-нибудь конкретные действия первым и считает инициатором себя.. .
подойди первый, ты же мужик.
Конечно попробуй... Только не резко и не сразу.... постепенно.. прблежаясь все ближе и ближе.... А далеше посмотри-как она на все это отреагирует)...
Duniya Karazha
наши девушки только глазки строить могут