Любовь
А правда, что есть мужчины, которым нравятся дамы в теле?
у каждого своя ахилесова пята.
А какие лучше, те, кто в теле, или без тела совсем?)))))))))))))))))))))

Вероника Мещенкова
По мне на первую в падлу будет лезть... Уж лучше со второй... хотя тоже не фонтан...
Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!! !
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.
И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.
А вот еще… и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.
И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат…
И все… Она ведь на диете.
Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!
А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь – не хочу!
Поел и можно целоваться!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!! !
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.
И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.
А вот еще… и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.
И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат…
И все… Она ведь на диете.
Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!
А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь – не хочу!
Поел и можно целоваться!
Вероника Мещенкова
Поел и можно целоваться!
А дальше? Не провалишься? Страшно ведь. Когда такую вижу - аж ноги от страха подкашиваются. Мне кажется, что они все девственницы. Ни один из знакомых не решился ни разу на такое...
КОНЕЧНО ПРАВДА ВСЕМ НРАВЯТСЯ 99%МУЖ. А ОСТАЛЬНЫЕ СТЕСНЯЮТСЯ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ.
Мунира Жарахметова
сейчас буду писать,что ты рвешь и никому жирные не нравятся. но речь то идет не он ожирении физилогическом, а о комплекциях
Вероника Мещенкова
А я боюсь... вдруг провалюсь в неё или что-то в этом роде... С салом ведь не очень приятно сексом заниматься, наверно?
лучше раскачиваться на волнах, чем биться о скалы :)
90% нравятся, 10% боятся в этом признаваться.... хотя на вкус и цвет товарища нет....
В теле это в телефоне или телевизоре?
В телевизоре много красивых дам, а в телефоне только голоса одни...
глупый вопрос! ! в этом мире бывает вс... вот лучше бы спросил, а правда, что есть МУЖЧИНЫ, которым нравтяся 11 летние девочки? вот это актуальнее, к сожалению
Вероника Мещенкова
Почему глупый? ((( Я правда не встречал, кто бы отважился лечь с пышкой. Мне кажется, что они все девственницы...
конечно
Я очень много знаю мужчин, которые обожают полненьких!! ! Мой мужчина например смотреть не мог на меня когда я похудела, да и до меня ему всегда нравились пышечки. Меня он всегда очень ласково называет "моя булочка".
Вероника Мещенкова
Ему стройняшки не дают или он просто извращенец?
Конечно правда)) )
кому то высокая, кому то маленькая) )
У всех есть какие то психологические отклонения))) )
а вам нравиться?:)
кому то высокая, кому то маленькая) )
а вам нравиться?:)
Вероника Мещенкова
Я похож на идиота? Вокруг столько стройных женщин, а я полез на пышку. Это же смешно )))