Любовь

Боюсь сделать больно мужчине, которому нравлюсь

Он мне сам в этом признался. Переписывались год, в реале не виделись. Не решаюсь сказать ему, что есть любимый парень (мы уже скоро полгода как вместе). Как быть? Все-таки рассказать ему обо всем?
Не оттягивай, скажи. Сразу оговорись, что сказала бы раньше, но не хотела/боялась ранить/обидеть, потому решилась сказать сейчас только.
Мария Кочурова
Лучший ответ
ты ведёшь себя не честно по отношению к своему оппоненту по переписке, ты его кормишь ложными надеждами, которым никогда не сбыться, а причина этому то, что тебе приятно стяжать на себя его внимание, однако это эгоистично, потому, что ты не даёшь ему устраивать его личную жизнь, так, что дело не в том, что тебе не хочется его обижать, тебе хочется его эксплуатировать в качестве источника внимания и моральной заботы, при этом ничего не давая взамен и ещё при этом, что бы это выглядело благородно и что бы ты была не при чем....
Ну не говори тогда
Leo Kim
Может вы пытаетесь выдать желаемое за действительное? Нет никакого парня, потому что вы боитесь обидеть другого, и никогда бы не позволили себе интрижку на стороне, если бы у вас с вашим любимым парнем всё было серьезно
Валерий Наумов Переписка с другим была задолго до знакомства с моим любимым молодым человеком У нас все более чем серьезно, возможно даже беременна
Опять виртуальные игры, ну если вы и дальше будете виртить, то какая разница, можешь не говорить. Лучше конечно скажи, чтобы тот чувак быстрее в себя пришел, эта фигня затягивает, так что лучше не затягивать с этим.
Михаил Михаил
иначе нельзя
Алексей Мухин
Изначально надо было сказать о наличии парня. Расскажите, лучше поздно, чем никогда.
лучше всего слейся, так как ему было бы больно (скажи, чтопора заканчивать общаться )