Любовь

Вопрос к мужчинам, которым нравится большая грудь

Известно, что грудь - это жир + молочные железы. Соответственно большая грудь чаще встречается у полных девушек. Если девушка похудеет, то и грудь уменьшится (Причем известно, что грудь при похудании уменьшается первой). Будете ли вы заставлять девушку худеть, если из-за этого она лишится роскошной груди? Или мы нашли ту категория парней, которым нравятся полные девушки.
Викуся Козлова
Если любишь, ЗАСТАВЛЯТЬ не станешь!
Жанна Ssk
Лучший ответ
версию о жире, придумали сучки безсисечные, чтобы хоть как-то себя оббелить....
Викуся Козлова нет, это научный факт, загляните в учебник по биологии
не замечал, что бы при похудении уменьшалась грудь, обвисает это да, но меньше не становится и опять же полнота полноте рознь, тут от девушки зависит что она может и как себя подает, мне лично нравится и большая и маленькая грудь, но все таки человек важнее
Не правильно. Большая грудь не признак что девушка полная…
Викуся Козлова когда девушка набирает вес у нее одновременно растет и грудь.
Смешно))) у тебя логика на нуле - роскошно))
S. Ahmedova
Викуся Козлова Мда, ответ полностью не по теме.
хрень какая-то... всё дело вкуса, а сочетания бывают разные... мне, например, нравится очень маленькая грудь, но очень широкие бёдра и тонкая талия... именно такая моя девушка и есть.... но если бы была другая, я бы её не заставлял худеть, что за хрень вообще эта с внешностью, как прокрустово ложе: похудеть, пополнеть... это не поможет, если внутреннее психологическое наполнение не нравится... а если нравится, то какая угодно внешность может быть...
Алина Гусева
кому полнота нравится, те заставлять худеть не будут)
А.
Александр .
Викуся Козлова вот конкретно вам нравится большая грудь. Будете девушку заставлять худеть, зная, что она лишится из-за этого большой груди?
Лучший вариант, это когда красивая средняя грудь и стройное тело.
Я не люблю полных девушек, поэтом если вдруг встанет именно такой вопрос и никакой альтернативы не будет, то да, я готов эти пожертвовать (попа важней )
M..m..m ..........
мне большая не нравится, нравится средняя лишь бы была красивая и стояла а не висела
Sarsen Altynbekov
Викуся Козлова Этот вопрос к тем, кому нравится большая грудь. Не средняя.
Если полюбишь то все остольное не важно, лишь бы рядом была