Любовь
парням нравится большая грудь?3-5ого размера?)
каждая грудь по своему красива, не зависимо от размера, в каждого свои идеалы и свои фантазии ))) также красота зависит от комплектации тела, худенькой маленькой девочки - не очень большая грудь идет, также большой девушки не идем маленькая грудь. все должно соответствовать.
нравиться большинству
Мне нет
мне нравится средняя
Нет!!!
смотря из чего эта грудь вырастает.. .
иные особи такие лошади - что только с пакетом на голове и гулять с такой.
3 размер это разве большая???
Пять по моему перебор.. . это ведь не подушки безопасности))
не всегда) ) 3 норм) 4, 5 не очень))
нет такого понятия
Парням нравятся форма не столь даже дело в размере
думаю, что на каждую грудь найдется парень которому она нравится!!
Если силиконовая, то да) ) Но не такая как у Семенович...
ну если обладательница такой груди не толстая, и грудь до колен не свисает - то класс)
Мне нравится вся девушка целиком, а красивая грудь неотъемлемая ее часть и дело не в размере, а насколько гормонично и красиво это все смотрится)
Каждому своё! Но самое важное, чтобы эти размеры не просачивались как тесто сквозь пальцы!
3 - самый смак во все времена!
Прокачивай до 7
Во-первых, у всех вкусы разные.
Во-вторых, уверена, всё зависит не от "количества", а от качества груди!
Парни бывают разные!!! =) по себе знаю.. и каждому нравиться своё!
я несогласен с большей частью ответивших! всё имеет значение! от роста-до размера груди! на каждую девушку свой парень!