Любовь
почему парни при выбори девушки смотрят на размер груди и длину волос ?(в основном)
Думаю если у них нет серьезных намерений то именно туда они и будут смареть ))
С аверса - на грудь, с реверса - на корму, всё должно быть в гармонии.
А я смотрю на попку и чувство ЮМОРА !!!Остальное всё приложится :0))))
длина волос важна для удобства взятия за гриву когда он сзади, а грудь, когда она сверху, чтоб руки не были без действа
Ха-ха)) ) Предлагаю отомстить и ходить с линейкой))))
"смотрят на размер груди" мы любим сиськи, это от природы
"и длину волос"а это неправда, такое интересует только некоторых
Сиськи клевые...
я так думаю - что вначале на лицо смотрят)) ) про волосы - впервые слышу - а вот на грудь конечно внимание обращают)))
ну если кроме "размера груди и длины волос" ничего нет.. .
то остается довольствоваться этим))))))
Если судить по фигуре, то для меня важней ПОПА)
Ну сразу ведь раздеть не получается!!!!)))))))
Не фига, аккуратная девушка должна быть. Грудь не имеет значения а вот попа да.
смотря на кого если на тебя смотрят парни туда то знай что это твои прелести !
не правда.. . не всегда на волосы смотрят и на грудь, если серьезные чувства, то глубоко плевать какой длинны ваша шевелюра и какого размера бюст. . но природой заложено у мужчин то, что их привлекают больше длинные волосы, чем короткие.. . а грудь... для каждого индивидуально.. . кому что нравится
а по вашему человек сразу должен смотреть в душу? узнать какой человек можно только спустя годы. сначала парни смотрят на внешность, а потом на все остальное. и это нормально. но я это только о первых впечатлениях.
не правда. . Гораздо важнее мордашка.!
На самом деле мужчины смотрят не только на грудь и волосы, а на внешность в целом. И мы как то не имеем особой зацикленности на определенных чертах. Если девушка мила то этого вполне достаточно что бы она понравилась. А если еще и умна, да характер ангельский, то тогда мы женимся: -)
хе, правда что ли?)))))))))))))) ) а как же попа и ноги?? ? это мой конек, я думала (((